Покупка формы Юнармии через интернет-магазин

Покупка формы Юнармии через интернет-магазин

Форма Юнармии - покупка в интернет магазине. Низкая цена, доставим дешево в города России: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Самара, Краснодар, Курск, Владикавказ.

Юнармия – российское военно-патриотическое движение, быстро набирающее актуальность среди детей различных возрастов. Подростков привлекает общая идея, а также унифицированная форма, содержащая знак отличия – голову орла со звездой. Ребенку, пожелавшему стать участником движения, потребуется купить форму Юнармии в Москве тут https://юнармия.рф/, чтобы соответствовать минимальным требованиям.

Каждому подростку выдается комплект, содержащий десять предметов одежды. Он состоит из берета, рубашки, брюк, куртки, а также иных элементов униформы. В качестве дополнения предлагаются различные шапки, дождевики, а также удобная обувь.

Ассортимент вещей содержит следующие позиции:

  1. Костюм «ОМОН».

    Покупка формы Юнармии через интернет-магазин

    Набор содержит короткую куртку на резинке, а также глубокие карманы. Для нижней части тела предусмотрены классические брюки. Вещи пошиты из качественных материалов, нетребовательных к уходу, а также комфортных в ношении.

  2. Костюм «Защита». Короткая куртка, имеет капюшон. Модель имеет глубокие карманы, фиксирующиеся липучкой.

    Брюки оснащены дополнительным карманом под нож. Фиксация производится застежкой.

  3. Берцы. Крайне удобная обувь, подходящая и для повседневной носки, и для туристических походов. Подошва изготовлена из каучука, способного переносить большие нагрузки. В обуви присутствует глухой клапан, оберегающий ноги владельца от агрессивной окружающей среды.
  4. Красные береты. Головной убор изготавливается без единого шва. Берет – обязательная часть униформы каждого юнармейца. Изделие оснащено окантовкой из кожи, имеется специальный шнурок для регулирования размера головного убора.
  5. Фальшпогоны. Выполнены в виде прямоугольника. На фальшпогонах вышит рисунок. Презентабельный внешний вид сохраняется на протяжении длительного времени благодаря использованию качественных материалов.
  6. Ремни. Аксессуар оснащен прочной стопой. На металлической пряжке выгравирована звезда.
  7. Футболки. Один из обязательных элементов униформы. Изготавливаются из 100% хлопка. В ассортименте присутствуют модели различных оттенков, но на всех футболках присутствует логотип военно-патриотического движения.

Интернет-магазин «Стиль Юнармия» содержит большой ассортимент качественной униформы и другой атрибутики, необходимой юным участникам движения, а доставка по России позволит получить заказ в любой регион страны.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров