Главные преимущества конструкций из алюминия

Главные преимущества конструкций из алюминия

В данной статье мы расскажем о главных особенностях оконных конструкций, выполненных из алюминия.

Еще совсем недавно алюминиевые двери и окна представляли собой холодную, не практичную конструкцию. Их можно было встретить только на заводах и других промышленных объектах.

Сегодня наблюдается тенденция, связанная с ростом популярности алюминиевых конструкций. Вы можете использовать их для создания зимнего сада, остекления фасада, балкона, веранды, террасы.

Изготовить высококачественные алюминиевые окна, двери, а также другие нестандартные конструкции из данного материала можно в компании ООО «АЛЮМА». Для того, чтобы узнать подробнее о продукции мы советуем посетить официальный сайт организации http://alu-ma.ru.

Рассмотрим главные преимущества окон, выполненных из алюминия:

Благодаря низкому коэффициенту теплопроводности такие окна прекрасно сохраняют тепло даже при низкой температуре воздуха. Профиль можно покрыть краской любого цвета. Кроме того, окна изготовляются любого необходимого размера и формы. Благодаря широкому выбору цветовой палитры и дизайна можно подобрать вариант, который идеально подойдет как для современного строения, так и для исторического. Для открывания алюминиевых окон возможно использование любой технологии. Прекрасное сочетание профиля с декоративными элементами. Благодаря этому алюминиевые окна прекрасно впишутся в любой интерьер. Подобные конструкции имеют неограниченный срок службы при условии правильного монтажа. Благодаря легкости и прочности конструкции установка профиля – это быстрый и легкий процесс. Алюминиевые окна не подвержены коррозии и воздействию атмосферных факторов. За ними легко ухаживать. В случае поломки, они легко, быстро ремонтируются. Алюминиевые конструкции воздухонепроницаемые, водонепроницаемые, имеют хорошие показатели звуко- и теплоизоляции. Они не выделяют вредных веществ в атмосферу.

Главным недостатком алюминиевых конструкций является довольно высокая стоимость. Они дороже металлопластиковых и ПВХ моделей. Но благодаря высокому качеству, долговечности такие окна помогут вам еще и сэкономить.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров