Коттеджи хай-тек

Коттеджи хай-тек

В основе стиля High-tech лежат различные архитектурные направления.

Для него характерна высокая практичность, комфорт и футуристичность. В данной статье мы расскажем вам об особенностях коттеджей, выполненных в стиле хай-тек.

Если вас интересует строительство частных домов в Тюмени, мы советуем обратить внимание на компанию "Дома под ключ". Она занимается возведением надежных строений, срок эксплуатации которых составляет более 150 лет. Стоимость работы не изменяется в процессе возведения дома. Каждый клиент компании получает расширенную гарантию на пять лет.

Коттеджи хай-тек

Процесс строительства от разработки проекта до получения готового дома занимает 120 дней. Компания также выполняет строительство каменных домов в Тюмени на выгодных условиях. Представленные дома отличаются высоким качеством и прослужат вам в течение длительного времени.

Внешние особенности

Главный критерий зданий в стиле хай-тек – это функциональность. Строение обладает строгими геометричными размерами и лаконичным дизайном. Коттеджи отличаются кубической формой и имеют плоскую крышу.

Если снаружи находится лестница, лифт, компоненты системы вентиляции – они становятся частью общего стиля фасада. Важно, чтобы здание выглядело просто и в нем преобладали прямые линии. В процессе строительства используются инновационные технологии и материалы.

Интерьер

Внутри помещения также отсутствует излишний декор и сложные дизайнерские решения. Помещения должны быть открытыми, наполненными солнечным светом. При выборе отделочных материалов предпочтение отдают светлым тонам. При этом в помещения обычно находится современная техника. Все должно соответствовать передовым технологиям.

Особенности строительства

Для возведения коттеджей в стиле High-tech могут использоваться различные технологии. Важно, чтобы сохранялись строгие геометрические формы. Довольно часто используется каркасная технология возведения строений в стиле хай-тек.

Преимущества домов в представленном стиле

Для коттеджей в стиле хай-тек характерны высокая функциональность и комфорт. Стоит также отметить, что для оснащения дома в соответствии с современными технологиями, понадобится значительная сумма материальных средств. Представленные коттеджи отличают аккуратным и оригинальным внешним видом.

Для написания статьи использовались материалы https://sds-dom.ru/proekty/hai-tek/.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров