Сентенции

Сентенции

Любая болезнь в теле человека - это всегда потеря Должных координат в Пространстве.

Сентенция 1

Любая болезнь в теле человека - это всегда потеря Должных координат в Пространстве. Каждый орган имеет Должную систему координат и даже небольшое отклонение от этих значений вызывает функциональные расстройства или болезни. Зная Должное положение каждого органа, можно скорректировать любую позицию. В этой работе всегда важны только два условия: Иерархия оператора и искреннее желание клиента стать здоровым!

Сентенция 2

Правила Игры на планете быстро меняются, и то что можно было вчера, сегодня делать не рекомендуется. В сегодняшней ситуации большинство людей по прежнему не хотят заниматься осознанным саморазвитием и это нежелание становится опасным для них. Игнорировать многочисленные информационные сигналы со стороны Вселенной - губительно. Вероятность потерять не только работу, но и здоровье - резко возрастает. Можно оказаться в ситуации, когда понадобится не тренер роста, а священник для последней исповеди, не психотерапевт, а нотариус, чтобы написать завещание.

Сентенция 3

Многие люди ищут технологии и знания, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, получить долгожданный результат в виде: здоровья, финансового процветания или гармоничных отношений с противоположным полом. Все это возможно получить достаточно быстро, при правильном приложении полученных знаний. Но проблема заключается как правило не в отсутствии знаний или навыков , а в нежелании людей проводить изменения в свою жизни и меняться самим. А без этого никакие технологии не помогут, если человек не готов впустить в свою жизнь новое, неизведанное.

Сентенция 4

Отождествление с телом, умом и жизнью создают человеку множество сложностей и трудностей в проявленном мире. Ложное понимание сути вещей ведёт к заблуждению и страданию. Правильная позиция в этом вопросе: я не есть это тело, оно даже не моё. Я не есть этот ум, это не я. Я не есть эта жизнь, она навязана мне. Эти тезисы помогут искателю Истины выбраться из лабиринта тьмы к Свету Знания.

Сентенция 5

Многие хотят получить финансовый и социальный успех в этой жизни просто копируя поведение других людей и следуя их советам. Это дорога в никуда. Множество тренингов по лидерству и процветанию занимаются самообманом. Их общие советы и рекомендации - это бизнес план для Трои на 9 лет. Вселенной не нужны множественные реплики, ей нужны оригиналы. Только следуя своей дорогой и выполняя свои задачи, можно достичь успеха и процветания.

Сентенция 6

Личные усилия в Йоге хороши только для того, что бы вас заметили Бессмертные и предложили вам заключить с ними сделку. И если вы соглашаетесь на предложенные условия, то наступает другой период - Йога занимается вами. Большинство людей находятся на первом этапе, не понимая, что существует второй этап этого движения.

Поздняков Сергей http://www.futuretrends.ru





Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров