Доставка цветов: ТОП-4 советов по выбору подрядчика

Доставка цветов: ТОП-4 советов по выбору подрядчика

Обычное вручение букета курьером и доставка цветов от авторитетной фирмы – это два разных сервиса. Обращение в недобросовестную компанию чревато в лучшем случае неопрятным видом специалиста, несвежими дарами флоры

Обычное вручение букета курьером и доставка цветов от авторитетной фирмы – это два разных сервиса. Обращение в недобросовестную компанию чревато в лучшем случае неопрятным видом специалиста, несвежими дарами флоры, опозданием, в худшем – ваша предоплата просто растворится в виртуальных просторах. Лучшие композиции, обаятельные курьеры, срочная доставка цветов во Владимире в гололед/ метель/ пробки – такова «флористическая реальность» от надежных подрядчиков. Чтобы сработаться с таким, нужно изначально обратить внимание на…

1. Красоту и удобство портала

Доставка цветов на дом – одна из красивейших, утонченных услуг. И сайт компании в идеале должен соответствовать роду деятельности. Красочные картинки, удобные переходы с раздела в раздел, комфортные для восприятия шрифты, развернутые грамотные описания растений и композиций – обязательные атрибуты авторитетного ресурса по продаже даров флоры.


2. Выбор и количество цветов

Хорошие цветочные фирмы работают сразу с несколькими оптовыми поставщиками, так что имеют возможность предлагать клиентам десятки сортов растений и сотни вариантов букетов к любому поводу. Если на сайте представлены только розы да хризантемы, доставка цветов, скорее всего, осуществляется не напрямую. Посредники принимают заявку, перенаправляют ее на менеджеров крупной компании, а разницу в расценках – кладут себе в карман. Надо ли говорить, что у авторитетных исполнителей стоит доставка цветов недорого?

3. Данные для связи

За красивыми картинками пользователи сайтов могут и не заметить, что контактных данных компании нигде нет. Это главный «звоночек», что с фирмой связываться не стоит. Иначе после внесения предоплаты на счет подрядчика доставка цветов курьером так и останется невыполненным обещанием. Номера телефона, адрес почты, аккаунты в «аське» и «скайпе» – гарантия того, что любые вопросы и нюансы заказа будут рассматриваться и решаться. К слову, о предоплате… Вариантов должно быть несколько, а отзывы о владельце кошелька Вебмани желательно проверить на сайте платежной системы.

4. Комментарии клиентов

И плохая, и качественная доставка цветов неизбежно производят впечатление на заказчиков, так что отзывы в Сети появляются регулярно. Ваша задача – хорошенько поискать их на независимых порталах и форумах, вместо того чтобы верить заботливо отмодерированным комментариям на флористическом сайте. Поиск надежного подрядчика займет каких-нибудь 10 минут, но лучшая доставка цветов в Муроме уж точно эти затраты оправдывает!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров