Оформление визы в ОАЭ

Оформление визы в ОАЭ

Ни для кого не секрет, что каждое путешествие в ОАЭ начинается с оформления визы. При самостоятельном оформлении такой процесс может отнять довольно длительное время и много сил. В связи с этим намного удобнее при оформлении пользоваться услугами компаний.

Ни для кого не секрет, что каждое путешествие в ОАЭ начинается с оформления визы. При самостоятельном оформлении такой процесс может отнять довольно длительное время и много сил. В связи с этим намного удобнее при оформлении пользоваться услугами компаний. Одна из таких компаний – это Sharjah Visa Center.

Как оформить визу

Виза представлена файлом, который отправляется на почту в pdf-формате. Файл содержит идентификационный номер, уникальный для каждого гражданина. При пересечении границы необходимо предоставлять распечатанный вариант этого документа.

Множество людей проявляют интерес к самостоятельному оформлению этого документа. При этом важно учитывать, что не всегда путешественники располагают достаточными знаниями и количеством времени для качественного результата. Виза в ОАЭ http://uaevc.ru/ является национальной для жителей России и прочих стран СНГ. Арабские Эмираты имеет ряд специфических требований, которые предъявляются к посещающим страну лицам:

  • паспорт должен иметь срок действия не менее 4 месяцев со дня въезда на территорию Эмиратов;



  • все документы предоставляются в электронном виде;

  • для самостоятельных путешествий выдаются с 21 года.

Также имеются специфические требования к девушкам, не достигшим 21 года. Девушки этого возраста при оформлении документов должны предоставлять авиабилет в обратный конец, и подтверждать бронирование номера в гостинице.

Виза в Дубай http://uaevc.ru/ при оформлении требует следующих документов: цветные фотографии на светлом фоне, копии свидетельства о рождении при разных фамилиях детей и родителей, отсканированная первая страница заграничного паспорта или ее фотография.

О компании

Наиболее приятным и эффективным способом оформления документов является обращение в специализированные компании. Благодаря Sharjah Visa Center виза в Арабские Эмираты http://uaevc.ru/ может быть получена в самые короткие сроки. К тому же, при этом не требуется подтверждать отель или представлять справки о доходе. А благодаря тому, что компания работает напрямую без использования посредников, цены на визы имеют оптимальный уровень. Важным преимуществом является возможность оформления заявки в онлайн-режиме, что позволяет экономить время клиентов. Кроме того, виза действительна для любой авиакомпании. Оформление визы выполняется на разные сроки действия, а при любом виде визы компания предлагает наиболее выгодные условия.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров