Путешествие на автобусе — быстро, комфортно, экономно!

Путешествие на автобусе — быстро, комфортно, экономно!

На портале SirenaBus.com любой пользователь может быстро купить автобусный билет практически на любой маршрут в города России или Европы в режиме онлайн.

Автобусы идеально подходят туристам, которые предпочитают легковой транспорт всем другим способам передвижения. По своей скорости и степени комфортабельности он способен составить достойную конкуренцию поездам и, в отличие от них и самолетов, может останавливаться по требованию пассажира. На автобусе можно добраться даже в те населенные пункты, с которыми нет ж/д и авиа-сообщения.

Единственным неудобством до недавнего времени был способ приобретения билетов: пассажиру приходилось ехать на автовокзал и выстаивать длинную очередь в надежде, что ему удастся приобрести билет на нужный день. Решить эту проблему помог недавно открывшийся портал SirenaBus.com, где любой пользователь может быстро купить автобусный билет практически на любой маршрут в города России или Европы в режиме онлайн.

Чтобы воспользоваться услугами портала SirenaBus.com https://sirenabus.com/, не нужно проходить процедуру регистрации. Приобрести автобусные билеты можно, находясь в любой точке земного шара, где есть Интернет. Удобство сервиса уже оценили по достоинству путешественники, которые привыкли планировать все этапы своей поездки заранее.

Интерфейс портала разработан в современном стиле. Введя основные параметры маршрута в соответствующие строки поисковой формы, пассажир получает доступ к списку расписаний движения автобусов в нужном направлении. Он может сравнить продолжительность поездки на разных рейсах, найти вариант с подходящей стоимостью билета или временем отправления/прибытия, выбрать удобное место в салоне.

Чтобы приобрести билет, достаточно забронировать его и оплатить по безналичному расчету: с помощью банковской карты VISA и MasterCard. Безопасность оплаты гарантирует ПАО Сбербанк России. Купленный проездной документ система автоматически отсылает на электронную почту пользователя. Путешественник может распечатать его или же получить стандартный бумажный билет в кассе автовокзала без очереди, предъявив кассиру секретный код, указанный в электронном письме.

На сегодняшний день зона бронирования покрывает более 40 регионов РФ и 20 стран ближнего зарубежья, включая СНГ и Европу. Портал планирует полностью охватить всю территорию России и предоставить каждому жителю нашей страны возможность путешествовать с комфортом в любом направлении.

Найдите билет на автобус в режиме онлайн и оплатите его удобным способом!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров