Автомобили с пробегом в Волгограде

Автомобили с пробегом в Волгограде

Большинство автолюбителей, которые решили обзавестись новым транспортным средством, редко задумываются о том, что при выезде из автосалона их машина станет дешевле на 10-15% от ее первоначальной цены, а через 3 года эксплуатации — на 50-70%.

Подержанное авто — это еще не значит плохо

Большинство автолюбителей, которые решили обзавестись новым транспортным средством, редко задумываются о том, что при выезде из автосалона их машина станет дешевле на 10-15% от ее первоначальной цены, а через 3 года эксплуатации — на 50-70%. Кроме того, стоимость каждого автомобиля включает в себя его новизну и гарантию, что, к сожалению, не всегда является показателем идеального состояния машины. Исходя из этого следует сделать вывод: неплохим вариантом экономии денежных средств считается приобретение авто с пробегом.

Подводные камни

Необходимо помнить, что при покупке б/у автомобиля http://usedcars34.ru/ существуют определенные риски, например: продавец не расскажет о том насколько тщательно эксплуатировалась машина и о возможно случавшихся авариях, будет указан нереальный пробег и другие. Следовательно, чтобы сделать правильный выбор, рекомендуется учесть некоторые важные моменты:

  1. Самоподготовка.

    Изучение специальной литературы, обзор авторынка, сравнение марок машин и их характеристик (расход горючего, время разгона и т. д.) — вот основные знания, которые помогут не совершить ошибку. Кроме того, перед покупкой подержанного транспортного средства необходимо заранее определиться с моделью, чтобы не метаться в нерешительности между предложенными вариантами.

  2. История автомобиля.

    Реальная картина состояния машины в будущем обезопасит нового владельца от возможных проблем в процессе эксплуатации авто, поэтому если собственных знаний и навыков недостаточно, то лучше всего пригласить специалиста.

  3. Чужие рекомендации — это не повод безоглядно покупать автомобиль.

    Как показывает практика, субъективные мнения относительно той или иной машины редко оказываются правдивыми и надежными. Следовательно, только самостоятельная проверка транспортного средства поможет сделать правильный выбор. Кроме того, ни в коем случае нельзя оставлять продавцу залог и подписывать какие-либо бумаги без проведения полной диагностики авто.

  4. Внимательно изучить документацию.

    Продажей подержанных машин нередко промышляют аферисты, поэтому до приобретения подобного автомобиля настоятельно рекомендуется очень скрупулезно проверить все бумаги на интересующее транспортное средство.

Если для приобретения б/у машины выбрать специализированный автосалон, то перечисленные проблемы можно избежать, поскольку все автомобили еще до продажи проходят тщательную диагностику, а оформление всей необходимой документации уже не будет являться обязанностью покупателя. Конечно, в этом случае машина будет стоить несколько дороже, но подобное обстоятельство не идет ни в какое сравнение с тем, сколько пришлось бы потратить дней, а также бесценных нервов и сил.





Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров