Как приобрести недвижимость на Лазурном берегу Франции

Как приобрести недвижимость на Лазурном берегу Франции

Недвижимость на Лазурном берегу пользуется неизменным спросом уже не одно столетие. Еще в конце 18 века российская элита предпочитала пережидать холодную зиму на юге Франции, где средняя температура в это время года редко падает ниже +15 градусов.

В наши дни Лазурный берег облюбовали политики, актеры, художники и олигархи. В Каннах проходит ежегодный кинофестиваль, продефилировать по красной ковровой дорожке которого для многих является несбыточной мечтой.

На набережной Лазурного берега можно встретить мировых знаменитостей, прогуливающихся в кругу друзей и близких.

Как приобрести

Выбрать подходящую недвижимость на Лазурном берегу можно при помощи сайтов. На них представлены элитные дома, апартаменты, таунхаусы, земельные участки и прочее с бассейнами, собственным причалом, садом и т.д.

Большинство объектов расположено в районах с развитой инфраструктурой. Рядом есть супермаркеты, рестораны, кафе, бутики, клубы, кинотеатры и прочее, что является неизменным спутником комфортного отдыха и жизни.

Приобретая элитную виллу, можно стать соседом семейства Бэкхемов, Джони Деппа или Шона Коннери, а также отдыхать и весело проводить время на соседней с рэпером Тимати яхте.

Специалисты компании подберут объект недвижимости в соответствии с индивидуальными требованиями.

При необходимости, можно оформить кредит на длительный срок. Банки охотно выделяют средства под небольшой процент, так как объекты на юге Франции имеют высокую ликвидность, их стоимость неизменно растет.

Для многих бизнесменов – это отличное вложение средств. Они покупают дома и квартиры с целью дальнейшей сдачи их в аренду туристам, которые не могут себе позволить такое роскошное приобретение.

Кроме этого, покупка любой недвижимости дает право получения шенгенской мультивизы на срок до 180 день.

Юристы компании помогут оформить все необходимые документы, от проверки сделки на чистоту и до момента получения акта на право собственности.

Особенности Лазурного берега

Лазурный берег тянется вдоль побережья Средиземного моря от Марселя до самой границы с Италией. Он привлекает олигархов и творческих людей великолепными пейзажами, мягким климатом, большим количеством достопримечательностей и возможностью хорошо провести время.

На юге Франции расположены самые известные казино Европы, где богачи ежедневно оставляют огромные суммы, сравнимые с бюджетами некоторых стран.

На курорте царит легкая непринужденная атмосфера, в которой люди легко расстаются с деньгами и идут на контакт. На Лазурном берегу можно найти инвестора для развивающегося бизнеса, познакомиться с настоящим принцем и заключить выгодную сделку.

Климат позволяет отдыхать на юге Франции практически круглый год. Летом не очень жарко и не душно. Температура редко переваливает за +30 градусов. Вода же в море в середине лета прогревается до +26 и более.

Наиболее популярными среди олигархов являются курорты: Ницца, Канны, Сан-Тропе и княжество Монако, также относящееся к Лазурному берегу.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров