Бескаркасные кресла – функциональное дополнение вашего интерьера.

Бескаркасные кресла – функциональное дополнение вашего интерьера.

В магазине Beauty puf в большом ассортименте представлена бескаркасная мебель, которая идеально подойдет для современной квартиры, офиса, загородного дома.

Сегодня во всем мире особой популярностью пользуются кресла Оксфорд. Благодаря данным изделиям вы сможете отдохнуть от долгого рабочего дня, провести время с комфортом, пообщаться с друзьями. Кроме того, такая мебель украшает интерьер, при этом, практически не занимая места. Узнать подробнее о представленной модели, можно перейдя по ссылке http://beauty-puf.ru/kreslo-oksford.html.

Бескаркасная модель Оксфорд имеет форму груши. Она обязательно понравится взрослым, а также малышам. Главное преимущество представленной модели – это ее надежный, высокопрочный, простой в чистке материал. Данная ткань обычно используется для пошива спецодежды. Ткань для модели Оксфорд может быть разнообразных оттенков, она прекрасно чистится, не впитывает влагу, сохраняет форму и легко пропускает воздух.

Деятельность компании Beauty puf связана с производством и продажей мягких бескаркасных кресел разного размера, формы. Благодаря различным цветовым решениям такая мебель подойдет для любого интерьера. Приобрести кресло мешок высочайшего качества, по доступной цене вы можете в магазине http://beauty-puf.ru. Кресла оснащены чехлами с долговечной молнией и надежно прошитыми швами. Благодаря специальному пенополистиролу, даже в условиях интенсивной эксплуатации, кресло не оседает, не впитывает влагу и запахи, превосходно держит форму. Кроме того, представленные изделия отличаются малым весом. Они полностью безопасны для здоровья человека и окружающей среды.

Рассмотрим главные преимущества кресла Оксфорд:

1) вес не более 4 кг. Благодаря данной особенности их можно легко перемещать по квартире;

2) кресло станет оригинальным и функциональным подарком для близких людей;

3) прекрасный элемент мебели для детской комнаты. Он мягкий и безопасный;

4) мешок занимает минимум места, что особо важно для небольших квартир;

5) кресло позволяет комфортно отдохнуть, почитать книгу, кроме того, с его помощью вы сможете забыть о болях в области спины.

Размер модели Оксфорд составляет 140 на 90 см, она способна выдержать нагрузку в 150 кг. Его ткань пропитана водоотталкивающим раствором, поэтому креслу не страшны пролитые напитки. Кроме того, чехол можно постирать в машинке.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров