BRUSNIKA — связано с любовью

BRUSNIKA — связано с любовью

Долгое время вязаная одежда считалась чем-то старомодным и нестильным.

Но в последние годы она снова входит в моду, магазины дизайнерской одежды http://brusnikabrand.com/ предлагают трикотажные модели удивительной красоты, которые очень нравятся девушкам, следящим за модой. Сегодня мы хотим познакомить вас с молодым российским брендом BRUSNIKA, уже заслужившим доверие и любовь покупателей.

О компании BRUSNIKA

BRUSNIKA — это команда российских дизайнеров, которая производит дизайнерский трикотаж http://brusnikabrand.com/info/vyazanyy-zhenskiy-trikotazh/ и продает его по доступным ценам.

Для линейки этого бренда характерны объемные формы, необычные орнаменты, эффектные принты, обилие стильного декора и вышивке по трикотажу. Гордость компании — высокоэффективная технология WHOLEGARMENT, позволяющая создавать цельновязанные изделия. Кроме того, многие вещи созданы с использованием переплетения нескольких видов вязаных волокон, что в итоге дает необычную имитацию текстильного полотна для трикотажа.

Компания оперативно реагирует на потребности покупателей, вводит новые модели или дорабатывает имеющиеся.

В настоящий момент на российском рынке не представлено аналогов, выпускающих столь стильную и качественную одежду по таким доступным ценам.

Что вяжут в компании BRUSNIKA?

Ознакомиться с каталогом компании вы можете, пройдя по ссылке: http://brusnikabrand.com/catalog/. Ассортимент поражает своим разнообразием. Он ориентирован на женщин и девочек. Для взрослых здесь представлены платья, юбки, жилеты, жакеты, кардиганы, туники, брюки, блузы, топы и многое другое. Для детей — жакеты, жилеты, платья, джемперы и многое другое. Отдельного внимания заслуживает стильная школьная форма для девочек.

Кроме того, здесь вы найдете верхнюю одежду, например, элегантные пальто, пончо, кардиганы и куртки, а также большой ассортимент аксессуаров.

Как купить продукцию?

BRUSNIKA доставляет заказы по всей России. Все товары доставляет курьер. Вы получаете возможность бесплатно примерить вещи и в случае, если одежда не подошла, отказаться от покупки. Также работают пункты выдачи, где возможен как частичный, так и полный отказ от заказа. Это особенно удобно для тех девушек, которые боятся ошибиться с размером: вы можете заказать сразу несколько размеров, а потом оставить только тот, который подойдет.

Оплатить товар вы можете как наличными, так и безналичным расчетом, картами Visa, Mastercard, а также через системы Webmoney, Яндекс.Деньги, Kredit Pilot, E-port и т.д. через сайт.





Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров