Наиболее прибыльный слот - Book of Ra

Наиболее прибыльный слот - Book of Ra

Среди почитателей слот-машин ведутся нескончаемые споры по поводу самого прибыльного и красочного игрового автомата.

Очевидно, что такого рода дебаты никогда не закончатся, ведь вкусовые предпочтения у каждого игрока разные, а само поведение игрового автомата может разниться от случая к случаю. Однако статистика показывает, что наиболее посещаемым является небезызвестный слот Book of Ra - slotyfortuny.com/igrat-besplatno/novomatic/book-of-ra http://slotyfortuny.com/igrat-besplatno/novomatic/book-of-ra/. Это довольно известный в азартном мире игровой автомат, ведь за время своего существования он позволил многим игрокам значительно обогатиться за счет игорных заведений.

Вся прелесть игрового автомата Book of Ra заключается в идеальном сочетании глубокой атмосферы и выгодных выигрышных комбинаций. В отличие от других игр, в этом слоте реализовано сразу несколько специальных символов, которые готовы подарить игроку довольно солидные вознаграждения при определенных обстоятельствах. Несмотря на это, наиболее ожидаемым и манящим является символ золотой книги. Сама по себе она сулит немалый выигрыш, но и может служить заменой для любого другого знака на барабане. Кроме того, если вам посчастливиться поймать одновременно более двух изображений золотой книги, то вам будет начислено десять бесплатных вращений, которые активируются сразу после их получения.

Перед началом бесплатных вращений в книге случайным образом выбирается один из игровых знаков, которому будут присвоены уникальные возможности. Если на во время бесплатных спинов на игорном барабане выпадет специальный знак, то он заполнит собой всю линию по вертикали. Если таких знаков выпадает сразу несколько, то у вас есть возможность сорвать довольно весомую сумму кредитов.

Такое положение дел дает возможность игрокам выстраивать свой стиль игры, исходя из уникальных особенностей данного автомата. Ведь ни для кого не секрет, что в играх, ориентированных на ловлю определенных знаков совершенно необязательно ставить сразу на все линии, достаточно потихоньку продавливать от одной до трех активных линий.

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что многим пользователям придется по вкусу высокая динамика, атмосферность и красочность данного игрового автомата. Он сможет удовлетворить запросы многих игроков.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров