Преимущества квестов от Enigma-club

Преимущества квестов от Enigma-club

Квест в режиме реального времени представляют собой игру, которая рассчитана на команду, состоящую из небольшого числа участников, чаще всего 4-5 человек.

Главная их задача – это выбраться из комнаты. Для достижения цели необходимо решить увлекательные головоломки, нестандартные загадки, а также другие задачи. Пространство квестовой комнаты наполнено различным техническим оборудованием, которое создает атмосферу максимально близкую к реальной жизни.

"Enigma-club" http://enigma-club.ru/ предлагает своим клиентам большой выбор квестов, разработанных участниками Высшей Лиги КВН.

Все игровые комнаты отличаются своими жанрами, оригинальными сюжетами, согласно которым игроки решают задачи, преодолевают препятствия. Благодаря этому складывается впечатление живого присутствия. Каждый участник может сам выбрать себе роль, например, какого-то героя из сказки, кинофильма, книжки.

Живой квест с каждым днем приобретает все большую популярность. Игровой сюжет рассчитан исключительно для командного участия. В одиночку вы просто не решите множество задач. Во время посещения подобного квеста команда имеет ограниченный промежуток времени. Таким образом, для того чтобы разгадать все секреты нужно обладать сообразительностью, прекрасной выдержкой, находчивостью. Одну комнату можно проходит множество раз, продолжая с той части, где вы остановились. Не смотря на то, что время ограничено, не надо спешить, поскольку так вы пропустите все подсказки, не сможете насладиться волшебным сюжетом игры.

С ростом популярности реальных квестов начали появляться разные жанры приключений. Рассмотрим главные из них:

1) Квест в реальности имеет свой сюжет, который должны прожить игроки;

2) Эскейп Рум – команда должна отыскать выход из игровой комнаты, время при этом будет ограниченно;

3) Перфоманс – данный жанр, предполагает участие в процессе актеров. Они будут влиять на сюжет, являясь обязательной частью помещения. К перфомансам относится лабиринт, триллер, экшн.

4) автоквесты – в основе игры лежит передвижение на автомобилях по заданным узловым точкам. В процессе передвижения игроки должны решать различные головоломки.

5) квесты, связанные с органами чувств. Участникам завязывают глаза, процессом управляет ведущий, а игроки додумывают сюжет с помощью своего воображения.

Примите участие в квесте, окунитесь в волшебный мир загадок.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров