Строительные бытовки – какие они

Строительные бытовки – какие они

Кроме удобных жилых домов и построек, все чаще в обиход входят бытовки.

Это отличное решение для обустройства строительной площадки, селения для геологической экспедиции или просто бытовка на дачу. Хотя они и не столь комфортны, но позволяют людям жить в более нормальных условиях вдали от центров цивилизации. Лишь немногие знают о том, какими бывают строительные бытовки.

Вагон-бытовка. Конструкция

При изготовлении используют разные варианты конструкции, в зависимости от пожеланий заказчика. Каркас изделия может быть железным или деревянным. Как и дачные бытовки, строительные обшиваются сверху оцинкованным металлом.

Для предотвращения негативного влияния снега, дождя, крышу покрывают специальными красками. Полимерное покрытие не только защищает обшивку от ржавчины, но и выполняет декоративную функцию. Внутри конструкция полностью выполнена с отделочного материала. Часто именно этот фактор влияет на цену изделия.

За основу для обшивки используют панели ДВП и МДФ, пластик. Пространство между внешней и внутренней стороной заполняется изолирующими материалами, которые обеспечивают не только паро-, а и гидроизоляцию. Поэтому бытовку можно использовать в диапазоне температур от +400С до -600С. Антикоррозийная обработка каркаса предотвращает появление ржавчины. Для конструкции пола используют дерево, которое сверху покрывают линолеумом.

Бытовка http://spbbytovka.ru/ – на все случаи

Хотя внешне такие «вагончики» похожи, но внутри они разные. Бытовки могут изготовляться с количеством мест от 1 до 8. Для проживания большого количества людей они обустроены двухъярусными спальными местами, отделениями для одежды и санузлом.

Для удобства приготовления пищи производятся бытовки с кухней и небольшой столовой. Такие домики просто необходимы в экспедиции геологов, для буровых работ или строительных. Для таких «походных» условий изготавливаются и перевозные бани, складские контейнеры, мастерские, медпункт и др.

О вагонах, бывших в употреблении

Бытовки бу http://spbbytovka.ru/vagon-bytovki-bu.html часто продаются через газеты со строительной тематикой. Вагончики могут продавать застройщики после завершения. В частном порядке продаются так же ненужные бытовки. Среди них как раз можно найти подходящую, но можно приобрести и новую.

Бытовка от производителя

Купить бытовки можно не только в розницу, а и оптом. При этом производители предоставляют удобные условия оплаты. Строительный вагончик можно так же взять в аренду и выкупить.





Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров