Отделка бани: блок хаус, эмитация бревна

Отделка бани: блок хаус, эмитация бревна

Отделка зданий Блок-Хаусом (имитация бревна) является в наши дни самой экологичной и красивой, создающей совершенно правдоподобную имитацию калиброванного бревна, но, в отличие, от этого материала, достаточно недорогой, доступной, в принципе, каждому.

Блок-Хаус (имитация бревна) совершенно прост в монтаже, он подходит для проведения отделки бетонных, пеноблочных, кирпичных сооружений и, конечно же, незаменим для осуществления наружной отделки банных домиков.

Блок-Хаус (имитация бревна) – это панели, имеющие полукруглую лицевую сторону и ровную тыльную. Все это продается на сайте магазин.бани.рф. Соединенные между собой системой паз-шип, в смонтированном виде эти изделия напоминают эффектный бревенчатый сруб, качественные характеристики которого напрямую зависят от вида древесины, использованной при его изготовлении – дуба, липы, лиственницы, ели, они наделены многими неоспоримыми преимуществами – они долговечны, большой процент содержания в них смол дает уникальную возможность повышения гидроизоляции изделий и предотвращения их гниения:

* Самым высококачественным материалом для их изготовления считается лиственница сибирская – панели получаются твердыми, влагостойкими, устойчивыми к гниению.

* Произведенные из ели изделия из Блок-Хаус (имитация бревна) более прочны, благодаря активному процессу выделения смол, но стоят они намного дешевле.

* Кедровые Блок-Хаус (имитация бревна) отлично контролируют уровень влажности, помогают поддерживать благоприятный микроклимат.

Блок-Хаус (имитация бревна) изготовленный из северных пород деревьев, более плотен, что соответствующим образом оказывает влияние на все остальные его характеристики.

К преимуществам изделий из Блок-Хауса (имитация бревна) смело можно отнести такие их качества, как:

* Экологичность и натуральность;

* Неспособность к деформации;

* Легкость, прочность, умение противостоять механическим повреждениям и достойно выдерживать изменения температурного режима;

* Простота монтажа и демократичная стоимость;

* Сохранение паропроницаемости, обеспечение шумо- и звукоизоляции;

* Придание зданию или сооружению небывалого колорита, привлекательности и красоты.

Для того, чтобы увеличить срок службы панелей Блок-Хаус (имитация бревна) достаточно периодически пропитывать его специальными защитными покрытиями (лаком, мастикой, антисептиком).

Блок-Хаус (имитация бревна) крепится не на саму стену, а на специально подготовленные для этого направляющие, за счет чего в будущем будет обеспечиваться циркуляция воздуха, а для обеспечения теплоизоляции между Блок-Хаусом (имитация бревна) и стеной банного домика прокладывается утеплитель .

Приобретая в нашем магазине Блок-Хаус (имитация бревна), Вы получаете уникальную возможность быстро и недорого придать своей бане современно-стильный вид, обеспечить себе абсолютный комфорт и по-деревенски добрый уют.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров