Оконные профили Rehau

Оконные профили Rehau

В данной статье мы хотим рассказать вам о немецком концерне Rehau.

Он является лидером в Европе и России по изготовлению окон. Компания занимается производством оконных профилей с 1959 года. Главные преимущества компании – это высокое качество профиля и широкий выбор изделий, которые подойдут для различных помещений. Вы сможете подобрать оконный профиль для квартиры, дома, балкона или промышленного объекта. Для того чтобы обеспечить комфортные условия для жизни в доме и при этом не переплатить, необходимо подобрать подходящий оконный профиль.

Оконные профили Rehau

Все линейки от компании Rehau обладают высоким качеством. Для их изготовления используются безопасные материалы. Если вы хотите купить пластиковые окна в Краснодаре, мы советуем перейти по ссылке https://nem-okno.ru/windows/. Компания изготовляет качественные окна в короткие сроки по доступной цене.

Rehau 60(Blitz)

Представленная модель относится к базовой. Она включает в себя профиль с тремя камерами.

Главное преимущество данной линейки – это доступная стоимость. Окна соответствуют европейским стандартам. Срок службы оконного профиля Rehau 60 составляет более шестидесяти лет. Окна обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию в соответствии с нормами ГОСТа. Данный профиль прекрасно подойдет для офиса, дачи, балкона, лоджии, а также квартиры, расположенной в зоне с умеренным климатом.

Rehau Grazio

Представленные немецкие окна прекрасно подходят для северных районов России. При этом он отличается выгодной стоимостью. Благодаря хорошим показателям энергосбережения вы будете чувствовать себя дома комфортно, даже когда температура на улице опустится ниже сорока градусов Цельсия. Окна имеют двухконтурный уплотнитель. Благодаря ему ваш дом будет защищен от пыли и ветра. Если вы живете возле аэропорта или оживленной дороги, качественная шумоизоляция избавит вас от посторонних звуков. Представленный профиль станет правильным решением для детской комнаты, а также балкона, который используется, как жилое помещение.

Rehau Delight-Design

Представленный профиль надежно защищает от взлома. Оконный профиль имеет изящный дизайн и хорошо пропускает солнечный свет. Благодаря дополнительным дренажным отверстиям достигаются высокие показатели влагостойкости.

Все оконные профили обладают надежным армированием благодаря ребрам жесткости. Кроме того, на окна может быть нанесена ламинация любого оттенка. Представленный профиль обычно используется в роскошных коттеджах, собственники которых ценят стиль, дизайн и комфорт.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров