Продажа бизнеса, организация и управление - Re:Sale Expert. Новый комплексный подход.

Продажа бизнеса, организация и управление - Re:Sale Expert. Новый комплексный подход.

Продажи бизнеса с новым комплексным подходом. Формирование новых эффективных предложений от бизнес-брокера Re:Sale Expert. Профессиональная оценка бизнеса и продажа.

Продажа бизнеса, организация и управление - Re:Sale Expert. Новый комплексный подход.

Бизнес-брокер Re:Sale Expert формирует первый в России комплексный подход к предоставлению услуг по продаже, организации и управлению бизнесом.

По словам руководителей Re:Sale Expert, такой подход позволит предпринимателям в кризисных условиях заключать абсолютно безопасные сделки и в дальнейшем не иметь проблем в управлении предприятием. «Наша идея заключалась в том, чтобы дать возможность клиентам не только приобрести какой-то определенный объект предпринимательской деятельности, как это делают другие брокеры, а предоставить ему все необходимые услуги для заключения успешной сделки, в первую очередь, гарантии того, что бизнес сможет принести ему прибыль не ниже ожидаемого уровня. И сегодня мы действительно предоставляем все необходимое для этого: проводим комплексные проверки выставленных на продажу объектов, предоставляем консалтинговые услуги, а также занимаемся в дальнейшем разработкой маркетинговой стратегии, урегулированием правовых аспектов деятельности и другими нефинансовыми вопросами. Фактически мы выполняем всю работу предпринимателя на первых этапах после покупки предприятия» – объясняют суть такого подхода представители компании.

«Старые технологии на рынке продажи готового бизнеса http://resale-expert.ru/, при которых брокер выступал всего лишь посредником, себя изжили. В России они более не могут существовать и вскоре компаниям, работающим по такому принципу, придется уйти с рынка. Предприниматели в нынешних экономически сложных условиях будут сотрудничать исключительно с теми брокерами, которые смогут предоставить им комплексные услуги. Это не только оформление сделки, но и консультации по вопросам ведения дел, помощь в реализации конкретных шагов и многое другое. Поверьте, для бизнеса все эти услуги очень ценны, и в настоящее время более чем востребованы» - отмечает исполнительный директор Re:Sale Expert, Павел Горбов.

Сегодня воспользоваться такими услугами бизнес-брокера Re:Sale Expert могут все начинающие бизнесмены, а также предприниматели, желающие расширить свой бизнес в различных крупных городах. Они имеют возможность приобрести объекты различного типа: магазины, промышленные предприятия, компании, работающие в сфере услуг или торговли, недвижимость.

О бизнес-брокере Re:Sale Expert

Re:Sale Expert http://resale-expert.ru/ – первое и на данный момент единственное в России специализированное агентство по покупке, а также продаже бизнеса, основанное группой экспертов в различных областях финансов и права в 2011 году. Изначально компания работала только с интернет-магазинами, однако позже перешла и на работу с традиционным бизнесом. Сегодня Re:Sale Expert – это единственный бизнес-брокер, работающий в крупнейших городах страны и предоставляющий комплекс услуг по продаже готового бизнеса, финансовых и юридических услуг, а также бизнес консультирования.





Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров