Где в Москве найти картонные коробки оптом

Где в Москве найти картонные коробки оптом

Какой бы товар вы не приобретали, скорей всего он будет запечатан в картонную коробку.

Косметика, обувь, игры, бытовая техника, посуда, еда и многие другие категории продукции. Коробки окружают нас повсюду – в магазине, на работе, дома. В них доставляют еду, пересылают вещи по почте, хранят домашнюю утварь.

Приобрести коробки из картона оптом в Москве можно в компании «Гофромир», которая предлагает огромный выбор изделий любой формы и размера по доступным ценам. Ознакомиться с ассортиментом этой компании вы можете на сайте https://gofromir.ru/catalog/gofrokoroba-v-nalichii/kartonnyie-korobki/.

Достоинства картонных коробок

Коробка из картона – один из самых удобных видов упаковки, поскольку она:

  • обеспечивает безопасность транспортировки вещей, позволяя сохранить их в целостности;
  • защищает содержимое от влияния окружающей среды (свет, влага, механические повреждения);
  • защищает внешние предметы от содержимого (особенно, если это продукты – сок, сироп, жир или краситель не испачкают вас, вашу одежду или салон авто);
  • удобна в транспортировке (в небольшом пространстве можно компактно сложить много предметов округлой, асимметричной формы без опаски, что они упадут, покатятся, или от них что-то отломается при передвижении);
  • улучшает внешний вид товара (гораздо приятней купить себе что-то или получить подарок в красивой коробке, чем без нее);
  • легкая (какого бы размера она не была – от упаковки статуэтки до холодильника – она практически ничего не весит);
  • экологичная (картон поддается повторной переработке).

Будь вы предпринимателем, который реализует свой товар большими партиями, или частным лицом, которому просто нужно перевезти вещи из пункта А в пункт Б – вам никак не обойтись без коробок.

Где купить коробки оптом в Москве

Сколько бы коробок вам не было нужно, и для каких-угодно целей – компания «Гофромир» обеспечит вас нужным количеством коробок высокого качества. В ассортименте компании такие виды коробок:

  • Подарочные с печатью изображений, упаковочные для продажи товаров, обычные для переезда.
  • Большие и маленькие, огромные и крохотные, вытянутые и плоские, многоугольные, округлые и нестандартной формы.
  • С ручками, клапанами, крышками, перемычками, уплотненные.

Для того чтобы оформить заказ, нужно связаться с оператором компании и объяснить, что именно вы хотите, и в каком количестве.

Где в Москве найти картонные коробки оптом

В случае необходимости компания может предоставить на согласование опытные образцы чтобы вы могли изучить картонные коробки, размеры которых будут соответствовать полученному техническому заданию. При заказе для оптовых покупателей действуют скидки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров