Клиенты довольны работой интернет-магазинов

Клиенты довольны работой интернет-магазинов

Современный интернет-магазин товаров для здоровья предлагает огромный выбор продукции по приемлемым, выгодным для каждого покупателя ценам.

На сайте компании «Тик-Шоп http://tik-shop.ru/» можно присмотреть для себя и своих родных полезные и приятные мелочи. Прежде всего, привлекает оформление сайта: вверху изображены спокойного цвета листочки, зелень является украшением главной странички организации.

В правом верхнем углу есть небольшое меню с тремя функциями: вход, регистрация и корзина. Ниже дан контактный телефон для тех, кто проявил желание воспользоваться услугами и ему важно связаться со специалистами напрямую.

На зеленом поле представлена информация о существующих на сайте разделах:

  • О магазине.
  • Доставка и оплата.
  • Оптовикам.
  • Контакты.

В левом углу вы найдете удобную систему поиска нужной продукции (чаи для похудения, товары для укрепления иммунитета). В строку поиска можно легко ввести наименование товара, который вас заинтересовал. Чуть ниже на страничке интернет-магазина потенциальный клиент сможет узнать о лучших предложениях на день. К каждой продукции идет предельно подробное описание о преимуществах продукта. Цены также представлены обзору для всех покупателей, что говорит об открытости и честности сайта.

Внизу странички вы сможете получить информацию о достоинствах и преимуществах сотрудничества с организацией, о том, как удобно и просто сделать заказ.

«В гармонии со здоровьем http://gojichina.ru/» - это интернет-магазин товаров для здоровья, здесь можно присмотреть полезные, укрепляющие и восстанавливающие организм препараты.

На сайте компании клиент может ознакомиться с информацией, необходимой для связи с сотрудниками:

  • Представлен телефон организации и возможность заказа обратного звонка.
  • Можно оставить отзыв или прочитать комментарии других клиентов.
  • Есть возможность заплатить за продукцию онлайн (меню «Оплата»).

Разделы, представленные вашему вниманию: о компании, наша продукция, отзывы. Можно получить полезную информацию, обратившись к блогу о здоровье, также вы посмотрите и ознакомитесь с предложенными фото и видео.

Кроме того создатели сайта компании разместили интересную статью о самой организации, ее достоинствах и особенностях, почему ей можно доверить свой ответственный выбор. Сайт украшают яркие, отличного качества фотографии популярной продукции (ягоды Годжи, лимонник китайский, монастырские мази). Изображения привлекают внимание потребителей и не оставляют их равнодушными.





Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров