Болонья - центр оптовых покупок

Болонья - центр оптовых покупок

Людям, желающим приобрести оптом одежду, обувь, мех, косметические средства или другие высококачественные итальянские товары по доступной цене, следует отправиться в Болонью.

Она занимает второе место по количеству шоурумов и оптовых складов. Данный торговый рай поставляет товары в магазины России, Украины, Белоруссии.

Шоп туры в Болонью будут интересны следующим категориям покупателей:

1) оптовым клиентам, которые желают приобрести высококачественные изделия, изготовленные в Италии, по средней и эконом стоимости;

2) покупателям, предпочитающим приобретать недорогие брендовые вещи;

3) для тех, кто имеет бизнес, связанный с продажей итальянских товаров;

4) желающим купить натуральную шубу от всемирно известной компании Mala Mati Marconi.

В аутлетах Болоньи вы найдете широкий выбор товаров, стоимость которых иногда даже на 70% ниже по сравнению с обычными бутиками. Представленные торговые площадки занимают большие площади, обычно это целые города, поселки с собственной инфраструктурой. Здесь постоянно проводятся различные презентации новых товаров, сезонные распродажи, выставки. Крупнейшим центром является Сentergross Bologna, который расположен возле города Болонья. Приобрести в розницу тут ничего нельзя, стоимость минимальной покупки составляет около 500 евро. Товары из среднего и эконом класса продаются от 15 евро до 150 за штуку. Площадь центра составляет около одного миллиона квадратных метров. Он включает в себя 400 ангаров и около 450 фабрик, которые продают одежду. Также здесь в широком ассортименте представлена бытовая техника, продукция для здоровья, сувениры. Centergross bologna http://dl.ru.com/centergross/ – это крупнейший европейский рынок, синоним одежды и моды.

Стоимость товаров в Болонье значительно ниже по сравнению с другими европейскими странами и Россией. Реализация летних, весенних коллекций стартует в феврале, а зимних, осенних – в августе.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров