Автосервис для корейских транспортных средств

Автосервис для корейских транспортных средств

Компания «Кореана» представляет собой сеть технических центров, расположенных в Санкт-Петербурге.

Деятельность организации связана с починкой и обслуживанием транспортных средств корейского производства: Chevrolet, Daewoo, KIA, Ssang Yong, Hyundai. Высококвалифицированные специалисты технических центров бережно позаботятся о вашей машине. Кроме того, благодаря удобному расположению филиалов, вы сможете сэкономить свое время. Специализированные станции технического обслуживания имеют все необходимое оборудование, позволяющее контролировать качество ремонта, выдерживать параметры производителя для всех моделей и марок корейских машин.

Процесс ремонта складывается из следующих пунктов.

Мастер центра принимает транспортное средство в ремонт, далее проводится дефектовка и осмотр автомобиля, составление предварительной калькуляции. Полученная информация заносится в базу данных. Таким образом, при повторном обращении можно, просмотрев историю обслуживания, легко оценить техническое состояние транспортного средства, а также выбрать наиболее подходящий способ его ремонта. Все автосервисы "Кореана" имеют комфортную зону ожидания, предназначенную для клиентов.

После одобрения клиентом стоимости и сроков ремонта, машина поступает в мастерскую, где выполняются необходимые работы. Если в процессе ремонта были найдены скрытые дефекты, работники техцентра связываются с клиентом с целью согласования увеличения объема и стоимости работ. После проверки качества ремонтных работ, администратор оформляет все необходимые документы и выписывает счет. Клиент уведомляется об окончании работ, получает информацию об общей стоимости ремонта. В случае необходимости мастер предоставляет пояснения по стоимости работ, а также дает рекомендации относительно дальнейшего использования автомобиля.

Ремонт корейских автомобилей в данных центрах может выполняться с использованием оригинальных и неоригинальных запчастей. На ремонтные работы с применением оригинальных запчастей предоставляется гарантия на 6 месяцев.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров