Преимущества профессиональной уборки офиса

Преимущества профессиональной уборки офиса

Офис – это визитная карточка каждой организации. Порядок и чистота помещения важны для успешного ведения бизнеса.

Качественная уборка оказывает благоприятное влияние на настроение и работоспособность сотрудников компании. Чистый офис поможет увеличить число клиентов, а также привлечь партнеров по бизнесу.

Для решения представленной проблемы мы советуем воспользоваться услугами по уборке офиса http://www.bleskuborka.ru/services/uborka-ofisa.html, предоставляемыми компанией «Блеск». Все ее сотрудники специально обучены и являются настоящими профессионалами. Компания выполняет все услуги оперативно и качественно. В процессе работы, сотрудники компании «Блеск» используют исключительно специальные чистящие средства, бытовой инвентарь.

Обратившись за помощью клининговой компании, вы сможете сэкономить на покупке бытовой химии, расходных материалов и другого инвентаря, а также на заработной плате для уборщицы.

Уборка офисов может осуществляться вечером, перед открытием офиса или в течение всего рабочего дня. Ежедневная уборка состоит из следующих пунктов:

- мытье пола;

- очистка техники;

- удаление пыли, включая труднодоступные места;

- уборка санузлов.

Сотрудники компании подбирают для каждого клиента наиболее удобный для него график уборки. Кроме того, компания «Блеск» удовлетворит любые требования заказчика, которые касаются уборки офисов, кабинетов руководителей, конференц-залов.

В процессе работы используются сертифицированные бытовые средства, которые не содержат вредных для людей веществ, а также профессиональное оборудование. Поэтому вы можете не беспокоиться за сохранность имущества, стен, окон, полов и потолков офиса.

Генеральную уборку помещения следует осуществлять хотя бы один раз в квартал. Она включает в себя мойку дверей, окон, стен, потолков, радиаторов, системы вентиляции. Обычно клининг помещения занимает около трех часов.

Компания «Блеск» также осуществляет быструю уборку офиса после проведения ремонта.

Помните, чистота офиса – залог успешного бизнеса.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров