Хостел Graffiti L в Санкт-Петербурге – как развлечь гостя и подарить ему праздник?

Хостел Graffiti L в Санкт-Петербурге – как развлечь гостя и подарить ему праздник?

Собираетесь отдохнуть в Санкт-Петербурге или едете в командировку? Тогда вам нужно найти место для размещения. Отличным вариантом станет хостел Graffiti L, предлагающий не только комфортные условия, но и широкий выбор развлечений для гостей.

Современные хостелы уверенно конкурируют с обычными гостиницами, предлагая постояльцам новый формат размещения – проживание в одном номере. И этот формат приобретает все большую популярность.

Насыщенная развлекательная программа для гостей

Хоть хостел и называется молодежным, но готов принять постояльцев любого возраста, которым нужна уютная кровать и крыша над головой в Северной столице. В хостеле несколько номеров разного класса, рассчитанных на 2-3, 4, 6 и 10 человек. Специальное предложение – номер Graffiti Lux, предлагающий улучшенные условия проживания: бесплатный доступ к Wi-Fi, телевизор, душ, туалет и пр.

Хостел Graffiti L привлекает яркой обстановкой и нестандартным подходом к обслуживанию гостей. Здесь вы чувствуете себя свободно и легко. Заведение очень интересно подходит к организации досуга своих постояльцев, регулярно проводя разнообразные конкурсы и мероприятия:

  • кулинарные мастер классы от шеф-поваров;
  • просмотры новых фильмов и телешоу;
  • настольные игры, обучающие лекции и пр.

Принять участие в проходящем мероприятии может каждый гость – это позволяет создать в хостеле очень дружескую и теплую обстановку, а также найти новых друзей. Отметим, что здесь http://www.graffitihostel.ru/ можно ознакомиться с анонсируемыми мероприятиями и получить подробную информацию о заведении: цены, номера и пр.

Комната для отдыха и отдельная оборудованная кухня

Как и положено современному гостиничному заведению, в Graffiti L работает бесплатный Wi-Fi – доступ к Сети есть в каждом номере. Особенно стоит упомянуть комнату для досуга, где по вечерам собираются постояльцы, отдыхая и общаясь, смотря телевизор и играя в разнообразные настольные игры. В комнате досуга можно воспользоваться компьютером (подключенным к интернету), чтобы пообщаться с друзьями в социальных сетях и поделиться тем, как здорово они проводят время в Санкт-Петербурге.

Хостел предлагает широкий выбор бесплатных услуг:

  • городская и междугородняя связь;
  • вызов такси и камера хранения личных вещей;
  • бытовые приборы: утюг, фен и пр.;
  • обогреватель и доступ к мини-библиотеке.

Если вы проголодаетесь, необязательно идти в ближайшее кафе, можно воспользоваться услугой отдельной кухни хостела, оснащенной современной бытовой техникой. Каждое утро вы сможете готовить вкусные завтраки, а на обед и ужин баловать себя любыми блюдами, которые решите приготовить.

Свобода действий – именно это отличает современные хостелы от обычных гостиниц и отелей. Но главное преимущество подобных заведений – это доступные цены на проживание.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров