Обзор интересных серий гель лаков Bluesky

Обзор интересных серий гель лаков Bluesky

Многие представительницы прекрасного пола мечтают об идеальном лаке. Ведь так хочется подольше покрасоваться с новеньким маникюром!

Но если раньше мечты о стойком лаке, держащимся на ногтях долго были практически несбыточными, то сейчас появились совершенные покрытия, которые очень долго лежат на ногтях. При этом, не теряя своего блеска, не отслаиваясь, и не отшелушиваясь. Гель-лак и шеллак в одном флаконе Bluesky отличная альтернатива приевшимся лакам для ногтей которые можно купить в Supernail.

Bluesky позволяет сделать оригинальный, ровный маникюр и педикюр. Ногтевая пластина укрепляется, не расслаивается, улучшается рост ногтей. Основные достоинства Bluesky:

• Отличная насыщенная цветовая палитра;
• Наносить лак очень просто, при этом лак не скатывается и равномерно ложится на ногтевую пластину;
• Уже через десять минут после нанесения лак высыхает и выглядит очень аккуратно!;
• Гель надежно защищает ногти от вредного воздействия и повреждений;


• Лак не пахнет резко;
• Химические элементы, входящие в состав Bluesky не являются вредными для человека;
• Снимается очень быстро, не оставляет следов;

Палитра Bluesky очень разнообразная и любая даже смелая модница найдет для себя подходящий по душе оттенок лака. Сегодня вы можете быть романтичной, завтра загадочной и все это возможно с многообразием оттенков этого замечательного гель-лака. Чтобы лак радовал вас долго, стоит воспользоваться базовым покрытием Bluesky. Использование базы позволяет сделать маникюр еще более привлекательным и аккуратным. Вы экономите на лечебных лаках и в тоже время можете долго наслаждаться красивым видом своих ноготков. В результате использования гель-лака Bluesky ваши ногти станут крепкими и здоровыми на зависть окружающим.

Будь яркой с Bluesky! Удиви окружающих необычными оттенками лака!

Приелись обыденные модели лака? Хочется чего-то необычного и яркого? В таком случае смелым модницам следует обратить свое внимание на гель-лаки фирмы Bluesky. Особенность этого средства состоит в том, что он словно хамелеон меняет свою цветовую гамму в зависимости от изменения температуры окружающей среды. Перепады теплой и холодной температуры интересным образом меняют цветовые оттенки лака для ногтей.

Можно сказать даже больше, смена цвета зависит даже от температуры тела. Кончик ногтя обладает более низкой температурой, чем ногтевое ложе. При низкой температуре кончики ногтей становятся более холодного и благородного оттенка, около ногтевого ложа цвет становится более насыщенного и теплого тона. Если вы любите интересные френчи и эффект градиента, то обратите свое внимание на актуальную палитру Bluesky, представленную в следующих цветах:



• Синий в тандеме с фиолетовым;
• Зеленый в тандеме с синим;
• Синий и сочный бордовый;
• Серый и готичный черный;
• Желтый и жизнерадостный зеленый;
• Фиолетовый и готичный черный;
• Розовый и нежный белый;
• Красный и ярко-розовый;

Гель-лак Bluesky для красивого маникюра и педикюра за считанные минуты!

Необычные лаки Bluesky это универсальное средство, сочетающее в себе закрепитель лака, базу и цвет. Все буквально в одном флаконе. Вам не надо использовать базу до нанесения гель-лака на ногти. Также не понадобиться и закрепитель. Просто нанесите Bluesky на свои ноготочки и наслаждайтесь стойкими и сочным маникюром. Тем самым вы существенно сэкономите свое время и деньги, ведь зачем ходить по салонам на дорогостоящие процедуры, когда этот удивительный гель-лак сразу же преображает ваши ногти?



Сияющий блеск и стойкий цвет-заслуга перманентного лака для ногтей!

Бережный уход за ногтевой пластиной обеспечивает перманентный лак фирмы Bluesky. При этом средство замечательно ложиться на ногти, не оставляет неровных участков и некрасивых разводов. Вас порадует стойкость Bluesky, ведь он способен держаться на ногтях до двадцати дней! Согласитесь, довольно долго. Микроскопический шиммер в текстуре лака позволяет оттенкам красиво переливаться и мерцать на солнечном свете.

Bluesky Shellac base coat-прекрасное средство для защиты ногтей

База от фирмы Bluesky отличная основа для шеллака. Средство наносится на сухие обезжиренные ноготки тонким слоем и сушится в ультрафиолетовой лампе в течение двух минут времени. Базовое средство это некое надежное звено между ногтевой пластиной и гель-лаком. При этом она еще и укрепляет ногти, делая их крепкими и здоровыми.

Лаки Bluesky позволяют сделать красивый и стойкий маникюр. Вы точно будете в центре внимания со своим стильным и ярким маникюром. Побалуйте себя этим средством!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров