Экологически безопасная посуда

Экологически безопасная посуда

Огромной популярностью в мире пользуется бумажная одноразовая посуда. Она имеет существенные преимущества по сравнению с подобными изделиями, выполненными из пластика.

Бумажные стаканы применяются во многих сферах человеческой жизни. Они используются не только в качестве емкости для холодных, горячих жидкостей, но и для упаковки других продуктов питания.

Упаковка для пищевых продуктов http://formacia.ru/, которую предлагает компания «Формация», изготовляется из качественных материалов. Данная организация предлагает своим клиентам бумажные стаканы с различной степенью ламинации. Модели, которые имеют одностороннюю ламинацию, применяются для горячих жидкостей. Благодаря ламинации внутренней поверхности стаканы не размокает и надежно защищены от протечек. Экземпляры с двусторонней ламинацией подойдут для прохладительных напитков. Благодаря внешней ламинации, стакан защищен от размокания под действием конденсата.

В процессе изготовления стаканов применяется качественный материал. Нанесение рисунка на поверхность изделия осуществляется с помощью нетоксичных красок, которые соответствуют современным стандартам качества.

Кроме того, компания «Формация» поставляет также крышки для стаканов, выполненные из разнообразных материалов, и картонные держатели, которые просто необходимы для одновременной транспортировки большого числа стаканов. Одноразовые стаканы http://formacia.ru/info/paper-cups/ для горячих напитков с крышкой станут правильным решением для заведений быстрого питания и кафе.

Главными преимуществами применения бумажных стаканов являются следующие:

1) экологическая безопасность. Для изготовления продукции используется только натуральное сырье. Бумажные стаканы http://formacia.ru/catalog/paper_cup/ легко утилизируются, их можно переработать вторично;

2) нетоксичность. При нагревании бумага не выделяет токсических веществ и неприятного запаха. Она не меняет вкусовых качеств напитка;

3) низкие показатели теплопроводности. Стаканы, выполненные из бумаги, не нагреваются и хорошо сохраняют температуру напитка;

4) гигиеничность. Одноразовые стаканы, не предполагают повторного использования;

5) практичность применения. Подобные изделия просты и удобны при использовании, они не деформируются, не выскальзывают.

6) безупречный эстетичный вид;

7) эффективное рекламное средство. На одноразовые стаканы можно нанести любое красочное изображение, информацию о вашей компании. Подобная продукция – это великолепный инструмент, который создает имидж организации.


Другие материалы по теме:
Товары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров