Правдивые отзывы об elektromoto.ru (ООО «НПП ЭлМото») - производство электротехнических изделий и светодиодных светильников

Правдивые отзывы об elektromoto.ru (ООО «НПП ЭлМото») - производство электротехнических изделий и светодиодных светильников

Хороший поставщик производственного оборудования и электротехнических изделий это залог процветающего бизнеса и высокого качества выпускаемой предприятием продукции.



Это утверждение подтвердит любой производственник и частный предприниматель, сталкивавшийся хоть раз с проблемой поиска качественного оборудования. Мы же – ООО «НПП ЭлМото» - компания, выпускающая и реализующая широкий спектр производственных агрегатов различного назначения и класса, спешим сообщить, что купить качественное промышленное оборудование сегодня проще, чем когда либо.

Мы приглашаем всех, кто желает оснастить или обновить станочный парк своего предприятия, а также всех частных предпринимателей занятых в данной сфере бизнеса к продуктивному и взаимовыгодному сотрудничеству. Наша продукция отличается от прочей не только высоким качеством и соответствием российским и европейским стандартам, но и ценой, которая подчас в разы ниже, чем у наших конкурентов. Обусловлено это вовсе не экономией на персонале или комплектующих деталей, мы добиваемся настоящего уровня цен путем сокращения транспортных издержек и прочих, не влияющих на качество продукции, экономических аспектов.

О том, как мы ведем дела, насколько фактическое качество предлагаемых товаров соответствует заявленному, можно узнать, прочитав отзывы клиентов на наших сайтах www.нппэлмото.рф и http://www.elektromoto.ru. Также на данных страничках можно ознакомиться со всем нашим ассортиментом, узнать условия сотрудничества, и оформить заказ. Получить же дополнительную информацию или необходимую консультацию по всем рабочим моментам можно по телефону (812) 741–98–63 или же по средствам электронной почты trs@elektromoto.ru. При необходимости присутствия в офисе ООО «НПП ЭлМото» Вы можете прибыть по адресу город Красное Село, улица. Лермонтова строение 15.

Доверьте профессионалам вопросы поставки сложного промышленного оборудования и электротехнических агрегатов, ведь от их качества и безупречной функциональности зависит не только процветание вашего бизнеса и качество выпускаемой продукции, но и безопасность, а также здоровье обслуживающих их сотрудников. Не стоит экономить на столь важных вещах, подвергая риску жизнь людей занятых на производстве покупая дешевые подделки с высокой степенью брака, лучше купить качественное производственное оборудование по адекватным ценам в компании «ЭлМото» и быть уверенным в их надежности.

Более шести лет на рынке, огромный ассортимент различных агрегатов, станков и прочего оборудования, доверие клиентов и безупречная репутация, все это в совокупности делает нашу компанию одним из лидирующих игроков в данном сегменте рынка. Мы гордимся тем, что нам доверяют, мы ценим каждый положительный отзыв о нашей компании и стремимся быть еще лучше, для того, чтобы наши клиенты были счастливы. ООО «НПП ЭлМото» - мы работаем для Вас.

Отзывы об «НПП ЭлМото»

Наша компания занимается производством водопроводных труб ПНД не первый год. С целью модернизации производства нами в прошлом году приобретена и установлена линия для производства газовых и водопроводных труб ПЭ/ПНД компании НПП ЭлМото, которая включает зкструдер, состоящий из термостатической сушилки и автоматического вакуумного питателя. Данное оборудование по всем параметрам удовлетворяет потребности производства, позволяет получать качественную продукцию с высокой производительностью. Для нас это имеет большое значение в связи с растущим спросом потребителей на нашу продукцию.

Если директор ЭлМото читает отзывы на сайте, то хочу обратиться к нему, не как сотрудник, а как клиент. Продукция у Вас(нас) отличная, работает все как надо, но вот сервис немного страдает, недавно друга своего привел, он частный предприниматель, так тот прождал больше двух часов пока ему оформят и выдадут необходимую документацию, а уж договорится о доставке станков которые купил и вовсе не смог, пришлось по своим каналам искать машину. Репутация у ЭлМото хорошая, и думаю, не стоит её портить подобными эксцессами.

Сотрудник


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров