Три заветные буквы LPG

Три заветные буквы LPG

Скорее всего, многие из женщин знают о такой замечательной процедуре, как массаж LPG. Она выполняется с применением современного оборудования.

Оно способно в кротчайшие сроки восстановить здоровый облик поверхности кожи и в буквальном смысле омолаживает организм. Сегодня записаться на LPG в городе Твери http://www.mycarina.ru/lpg-tver/ не составит труда. При этом цены на данную услугу весьма демократичные.

Воспользоваться услугами большинства существующих процедур омоложения каждый желающий может, посетив салон красоты «Carina» город Тверь http://www.mycarina.ru/lpg-tver/.

В данной статье мы поговорим поподробнее о процедуре специального массажа LPG. Но для начала вернемся к истории его создания. Технология хотя и эффективная, но разработали ее вот уже более сорока лет назад. Метод основан на механическом воздействии не только на поверхность, но и на глубинные слои кожи. По такому же простому принципу работает и массаж, направленный на борьбу с целлюлитом кожи.

Таким замечательным изобретением мир обязан Луи Полю Гите. Именно он разработал конструкцию механического узла, назвав его «манипула». Это устройство представляет собой несколько валиков, каждый из которых вращается с определенной скоростью и направлением. Во время массажа, «манипула» захватывает часть кожи, заминает ее в складку и начинает массировать. Одновременно на кожный покров воздействуют и

сила вакуума. Процедура LPG массажа была запатентована своим изобретателем под названием «эндермология». На сегодняшний день LPG массаж получил широкое признание и применяется во всех современных центрах по уходу за кожей.

Данный массаж рекомендован всем женщинам, сталкивающимся с возрастными изменениями кожи и замечающие у себя появление «апельсиновой корки», дряблости кожи. Эти изменения вызываются тем, что нарушается циркуляция питательных веществ и кислорода в коже. Со временем в ней скапливаются избытки жидкости. Процедура LPG направлена на дробление жировых клеток, в результате чего восстанавливаются процессы циркуляции в коже, кожа становиться более подтянутой, а ненавистный целлюлит исчезает навсегда.

Дренирующее воздействие оказывает сильнейшую стимуляцию на лимфатическую систему кожи, заставляя ее работать более эффективно. Благодаря широкому разнообразию дополнительных насадок, массаж с использованием LPG-аппарата позволяет избавиться даже от старых стрий. Поверхность кожи становиться гладкой и обретает здоровье и красоту.





Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров