Элегантная борода — одобрена FDA

Элегантная борода — одобрена FDA

Самый лучший парикмахер не сможет придать бороде привлекательный вид, если в ней редкие волосы, а растут они в произвольном направлении.



Отрастить густую бороду поможет трихолог

Самый лучший парикмахер не сможет придать бороде привлекательный вид, если в ней редкие волосы, а растут они в произвольном направлении. Андрогенетическая алопеция — достаточно распространенное явление, зачастую связанное с заболеваниями кожи. И средств от нее создано немало. Но только «Миноксидил» является препаратом, одобренным американским управлением по надзору за качеством препаратов, продуктов и медикаментов — FDA.

Картинка взята на сайте stock.adobe.com в разделе бесплатно stock.adobe.com/ru/free.

Миноксидил для бороды представлен в различных вариантах. В идеале конкретный тип препарата следует выбирать под руководством квалифицированного трихолога — возможны побочные явления. Существуют и разные концентрации — более высокий процент содержания действующего вещества не приводит к ускоренному росту волосяного покрова. Подбирать концентрацию нужно по советам специалиста. Следует регулировать и кратность применения в зависимости от конкретных свойств кожи.

«Миноксидил» не начинает «выращивать» бороду — он благотворно влияет на кожу пациента. Волосяной покров становится более густым, а каждый волосок — крепким. Как происходит воздействие препарата:

  • «Миноксидил» усиливает кровоток в капиллярах — именно они поставляют вещества волосяным луковицам;
  • получив дополнительное питание, клетки делятся и формируют новые фолликулы;
  • в результат увеличивается не только количество волос, но каждый из них становится крепче и толще.

В интернет-магазине minoxidil 4you представлены лосьоны для бороды с концентрацией 5%, 10% и 15%. Достаточно новой, но эффективной разработкой является пена «Миноксидил». При отсутствии побочных явлений использовать препараты можно длительное время.

Кому нельзя использовать «Миноксидил»

Любое лекарство, которое по-настоящему эффективно, имеет свои противопоказания. К тому же, помимо непосредственно миноксидила, в состав лосьонов и пены входят и вспомогательные вещества. И на любой из них у человека может существовать аллергия. Примерно до 7% людей оказываются чрезмерно чувствительны к компонентам препарата. Существует и ряд строгих противопоказаний:

  • возрастные ограничения — «Миноксидил» можно наносить только людям старше 18 и младше 65 лет;
  • сердечно-сосудистые заболевания — хронические или в период обострения;
  • экземы, дерматиты, любые кожные заболевания;
  • глубокие царапины, ожоги, любые физические повреждения кожи;
  • возникновение отека в зоне нанесения препарата — это не всегда сигнал прекратить его использование, но дозировку следует уточнить у трихолога.

Если вы проконсультировались со специалистом, но у вас остались вопросы по выбору конкретной продукции, вам поможет консультант интернет-магазина. Он подробно расскажет о свойствах препарата и подскажет, с какой концентрации следует начинать лечение. Обратиться компанию minoxidil 4you вы сможете любым удобным для вас способом:

  • если предпочитаете личное общение — посмотрите физический адрес и схему проезда на сайте интернет-магазина;
  • если вам удобнее общаться в соцсетях — в разделе «Контакты» указаны координаты компании в ОК и «ВКонтакте»;
  • чтобы задать письменный вопрос, обратитесь по электронному адресу.

Оператор горячей линии сможет ответить на любые вопросы об ассортименте продукции, ее стоимости и алгоритме использования. Качественная продукция непосредственно от производителя по демократичным ценам ждет вас!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров