ВОА Эксперт: в каких областях может быть полезен автоюрист

ВОА Эксперт: в каких областях может быть полезен автоюрист

Оказывая помощь своему клиенту, юридические специалисты в области автомобильного права, руководствуются российским КоАП, законами и различными положениями, касающимися страхования ТС, порядка разбора ДТП, и другими документами.

про автоюристов в СпбОказывая помощь своему клиенту, юридические специалисты в области автомобильного права, руководствуются российским КоАП, законами и различными положениями, касающимися страхования ТС, порядка разбора ДТП, и другими документами.
Непосредственно в Санкт-Петербурге автоюристы ВОА ЭКСПЕРТ занимаются:

  • оформлением транспортных средств;
  • обжалованием не успевших вступить в силу судебных решений и постановлений ГИБДД;
  • законным возвратом водительских удостоверений;
  • предоставлением адвокатских услуг при ДТП.
Кроме того, специалисты ВОА ЭКСПЕРТ (voaexpert.ru) занимаются различными претенциозными и представительскими делами, касающимися в основном задержек страховых компенсаций и качества работ, произведенных станциями технического обслуживания, а также многими другими вопросами, волнующими автовладельцев.


Для того, чтобы бесплатно обратиться с вопросом к автоюристам онлайн, следует всего лишь заполнить заявку, которая позволит специалисту связаться с вами и оперативно предоставить необходимую полную информацию, позволяющую вам быть в курсе своих обязанностей и прав.

Страховые компании

В соответствии с законом, касающимся обязательного страхования гражданской ответственности, в обязанность каждому автовладельцу вменено страхование своего автомобиля. В идеальном варианте этим облегчается судьба пострадавшего в ДТП: ему не требуется ожидать выплату от виновника аварии, поскольку компенсация должна прийти от его страховщика.
На практике дело зачастую оказывается сложнее, поскольку страховые компании стремятся сэкономить свои средства, всемерно сокращая размер страховых выплат. Вследствие этого полученная компенсация оказывается недостаточной даже для частичного ремонта автомобиля, а его полное восстановление пострадавшему приходится производить за свой счет. Дело еще более осложняется, если вы сами оказываетесь виновником ДТП и если пострадавший является владельцем дорогой иномарки. ОСАГО в этом случае возникшую проблему решить не в силах.
При возникновении подобных ситуаций водитель пытается отыскать друзей, способных порекомендовать опытного автоюриста. Особые сложности возникают у того, кто совершил аварию на улицах чужого города.
Однако если у вас имеется грамотный помощник, подобные проблемы вполне могут миновать вас. У нас вы всегда сможете получить детальную консультацию по поводу вашего поведения в подобных обстоятельствах. Если возникнет необходимость, представителями ваших интересов в судах Москвы и Санкт-Петербурга могут являться опытные автоадвокаты.


На счету ВОА ЭКСПЕРТ сотни судебных решений в пользу автовладельцев, страховые выплаты для которых занижались. Каждый клиент получает индивидуального специалиста, преимущество которого состоит не только в его компетентности, но и в наличии хладнокровия и в привычке переносить возникающие психологические нагрузки.
Попадая в сложные ситуации на дорогах, не стоит полагаться лишь на собственные знания и силы, которые вполне могут оказаться недостаточными. Наилучшее решение – это воспользоваться помощью высококвалифицированного юриста. Задавайте вопросы, отстаивайте собственное мнение в случае ДТП, используйте знание законодательных актов – это позволит вам избежать проблем с представителями правопорядка.
Пусть на дорогах вам всегда сопутствует удача!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров