Главные преимущества очков от компании Polaroid

Главные преимущества очков от компании Polaroid

Блик представляет собой свет, который отражается от блестящих горизонтальных поверхностей, например, песка, воды, снега, дороги. Он негативно влияет на видимость, создает дискомфорт и опасность во время вождения, езды на велосипеде, катания на лыжах, обычного пребывания на ярком солнце.

Далеко не все модели солнцезащитных очков могут решить подобную проблему. Большинство из них только немного затемняют картинку, которую мы видим. Очки полароид http://trade-city.ua/catalog/glasses/p120/135/ блокируют любые блики. Каждая их линза имеет вертикально ориентированный внутренний слой. Благодаря данной особенности модели от компании Polaroid подходят для комфортного ежедневного использования.

В интернет-магазине Тrade-city вы найдете широкий ассортимент оригинальных моделей очков от компании Polaroid, а также множество других аксессуаров: перчатки, зонты, шарфы, кожаные сумки, дорожные саквояжи и многое другое.

Продолжительное пребывание на ярком солнце является главной причиной повреждения глаз и возникновения серьезных заболеваний, например катаракты. Ультрафиолетовый свет рассеянный, поэтому находясь в тени, вы не сможете уберечь свое зрение. Об этом смогут позаботиться солнцезащитные очки Polaroid.

Они значительно превышают существующие международные стандарты защиты от ультрафиолета, оптической чистоты, поляризационной эффективности. Кроме того, линзы представленных моделей устойчивы к ударам и царапинам, что обеспечивает полную безопасность для глаз. Солнцезащитные очки от компании Polaroid не только надежно защищают глаза от солнца, но и выглядят модно, современно.

Блики способны влиять на четкость и искажать восприятие цвета. Продукция от компании Polaroid блокирует все блики и пропускает только свет, который полезен для глаз человека. Для того чтобы линзы очков сохраняли первоначальное качество, используется специальный износоустойчивый слой, обеспечивающий полную защиту от мелких повреждений. Кроме того, данный слой позволяет сохранить оптические свойства изделия. В результате мы получаем улучшенную цветопередачу и идеальное зрительное восприятие.

Производители чаще всего для изгиба линз используют способ «вакуумной формовки». Во время ношения таких линз человек воспринимает форму, размер расстояние искаженно, даже не осознавая этого. Из-за того, что глаз должен компенсировать неправильную оптическую работу линз, он подвергается высокому напряжению.

Компания Polaroid использует для производства своих линз специальную технологию, обеспечивающую чистое, истинное восприятие без искажения форм и побочных эффектов. Благодаря ей снижается усталость глаз, предотвращается головная боль, улучшается чистота визуального восприятия. Представленная технология получила название Thermofusion. Она позволяет создавать линзы, имеющие оптически идеальную форму.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров