Метафизика чисел

Метафизика чисел

В метафизике мы можем не только получать информацию об объектах, но и целенаправленно на них воздействовать.

В метафизике http://www.futuretrends.ru мы можем не только получать информацию об объектах, но и целенаправленно на них воздействовать. Мы можем достигать этого разными способами, например, посредством работы с числами. Работа с числовым Экраном предполагает понимание оператором природы чисел и их значения. Ниже приведено метафизическое значение каждого числа:

1 – начало, ясность, устойчивость, стержень, фундамент, центрированность. Цвет чёрный. Назначение: центрированность и концентрация.

2 – чистое и ровное пространство; форма – шар. Цвет дымчатый. Назначение: объединение и собирание.

3 – многочастотность, многомерность, энергия в разные стороны. Цвет зелёный. Назначение: созидать, восстанавливать.

4 – форма задана, есть углы и направления, многомерность. Цвет желтый. Назначение: концентрировать, способствует защите.

5 – напряжение, движение, импульс, агрессия, мощь. Цвет красный. Чёткая форма отсутствует и постоянно меняется. Назначение: давать импульс и энергию.

6 – цвет перламутровый, форма отсутствует, очень целебная, сложно сегментировать, представляется в виде волны. Движение мягкое, спокойное. Назначение целебное и живительное.

7 – это движение вверх по шкале сознания, задаёт направление и скорость, может быть защитой, может быть воинственной, цвет сине-фиолетовый. Назначение: защита, счастливость, вектор, копьё. Может очерчивать пространство. Она может запрещать. Может выполнять желания.

8 – цикличность и ритмы, темп. Смерть и возрождение. Подъем и падение. Лента Мёбиуса. Многомерна. Цвет сложный: темно-белый с уходом в серый. Назначение: открывает возможности, оживляет процессы. Воскрешение. Равновесие.

9 – ментальная активность, разум, контроль. Активность в заданных пределах. Дисциплина и ритуалы. Методичность и заданность. Нет импровизации. Цвет густой синий. Назначение: ограничивать, контролировать. Принуждать. Наказывать.

0 – цвет огня: иногда белый, иногда желтый, который может перейти в красный. Здесь нет ни пространства, ни времени. Можно пройти вселенную насквозь. Достать любую точку. Амплитуды нет. Формы нет. Непроявленное. Здесь открываются любые возможности. Назначение: обнуление, обнаружение, раскрытие, просветление. Состояние плазмы. Его не видят непосвящённые. Идеальное оружие. Вседоступность. Пределы отсутствуют.

Большинство чисел имеет в своей основе многочастотность, это позволяет им играть многими цветами, поэтому часто люди видят в каждом числе свои оттенки.

Если мы будем смотреть на все числа с точки зрения амплитуды Энергии, то увидим бесконечный потенциал у числа 0. Потом будет следовать число 1, с небольшим отставанием. Потом с большой разницей все остальные числа. На этом примере мы видим, как рождалась Вселенная. Божественная математика в числах показывает акт творения: из непроявленного и сакрального (число 0) рождается поэзия проявленного мира как Единого (число 1). Затем из Единства рождается множество – весь числовой ряд, в котором отражается всё многообразие Вселенной. В этом действии мы можем видеть и слышать музыку, под которую движутся Созвездия и Галактики. Все пронизано божественными аккордами.

Важное отличие числа и цифры. Число – ровное и открытое пространство. Цифра – это фиксированность и заданность. Цифра вбирает энергию, а число отдаёт. Цифра это открытый резервуар, где мы можем аккумулировать психическую энергию. Так происходит трансформация цифры в число, с которым мы можем оперировать дальше по нашим целям и задачам.

В каждом числе присутствует энергия других чисел, поэтому мы можем работать с одним числом и получать многоплановый эффект от работы с ним.

Здесь описана лишь небольшая часть различных аспектов чисел. Их многовариантность и пластичность поражает воображение. Каждый раз, соприкасаясь с ними, мы можем чувствовать божественный порядок и гармонию вокруг нас. Это открывает перед нами дополнительные возможности для познания и творчества.

С Уважением, Поздняков Сергей http://www.futuretrends.ru







Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров