Взаимодействие с родовыми потоками. Часть 2.

Взаимодействие с родовыми потоками. Часть 2.

Мы все стремимся обрести гармонию и счастье в земном воплощении, каждый из нас по-своему осмысливает свой опыт и идёт к своей цели разными путями.

Но что бы мы ни предпринимали в этой жизни, нам не избежать два шага к собственному счастью: сепарацию от родителей и вхождение в свой Должный родовой поток. Поговорим о втором шаге, о родовом потоке.

Родовой поток – это управляемая энергия, которая предназначена для роста и развития людей, принадлежащих к одному родовому звену. Это звено определятся по фамилии носителя первого колена. Энергия не идёт автоматически в роду, как принято полагать. Она может течь только на определенных условиях. Их всего два:

1. В потоке должен быть обязательно хотя бы один живой человек, который вошел в поток с Должными состояниями.

2. Родовые искажения в роду к моменту вхождения в род должны быть устранены. Возможны случаи вхождения в родовой поток с искажениями, только тогда энергия потока не будет максимальной. И мы не получим ожидаемого эффекта на выходе.

Необходимо понимать разницу между родовой системой в целом и родовым потоком. Система – это более широкое понятие, и в одной системе может быть один и более потоки. Система не может давать энергию, это может делать только родовой поток. И эти понятия надо чётко различать между собой. Родственники могут быть в одной общей для них системе, но питаться энергией разных родовых потоков.

Проекция рода в теле человека это корни зубов, сами зубы и десна. Если у человека здоровые зубы, то это может означать следующее:

1. Человек находится в Должной позиции.

2. Нет значительных искажений в самом родовом потоке.

Алгоритм вхождения:

1. Определить свой Должный родовой поток.

2. Выровнять энергию в родовом потоке. В метафизике http://www.futuretrends.ru это делается мантрами в течение 5-7 минут.

3. Привести клиента в Должное состояние. Здесь надо проверить все настройки: мужское и женское, баланс брать/давать и многое другое. Дополнительно могут возникнуть ограничения ментального или витального характера. Задача оператора их выявить и устранить.

4. Клиента можно вводить в родовой поток. Надо убедиться, что энергия полностью проходит через человека.

5. Обязательно повторный осмотр через месяц.

Некоторые особенности во взаимодействии с родовыми потоками.

1. При усыновлении ребёнка приёмными родителями, ребёнок сможет войти в родовой поток только своих биологических родителей. Даже если приемные родители оба находятся в потоке и дают ему свою фамилию, эти действия только усугубят ситуацию для ребёнка в будущем. То же самое и с опекунством. Ребёнок может и будет получать подпитку от приёмных родителей через их поток, до 14 лет. Потом необходимо проходить процесс сепарации и вставать уже в поток своего биологического отца.

2. Что происходит при смерти мужа? И что делать его вдове? Можно рекомендовать оставаться в потоке бывшего мужа. Ситуация для женщины здесь комфортная, она получает энергетическую подпитку и поддержку. Главное – не занимать место умершего мужа в потоке, можно сломать свою судьбу. Если поступит предложение руки и сердца от любимого мужчины, и у него иерархия выше чем у женщины, то тогда можно войти в его поток при условии взятии его фамилии. А дети остаются в потоке отца.

3. Что происходит, когда браки заключают люди из разных стран, например России и Канада, США и России? Женщина остаётся в потоке отца, ребёнок идёт в род своего отца. Получается парадокс. Женщина может войти в поток мужа при одном условии, если иерархия жены выше чем у родового потока. Отсюда можно сделать вывод, что браки с иностранцами с точки зрения энергетического взаимообмена неоднозначны сами по себе. Но их не стоит рассматривать только линейно. Иногда, чтобы выйти из под влияния родителей, детям просто необходимо уехать на край света, чтобы обрести независимость и свободу от них. Это условие распространяется на большинство стран нашей планеты. Конечно, бывают и исключения, но это тема индивидуальных консультаций.

4. Родовой поток продолжает существовать, пока есть живые его носители, даже если они находятся не в потоке на данный момент. Как только умирает последний человек в роду с этой фамилией, тогда род прекращает своё существование.

Взаимодействие с родовыми потоками – тема очень сложная и слишком объёмная, чтобы изложить её полностью в трёх статьях. Существует очень много деталей и тонкостей, которые ждут своего времени и места для освещения и правильного понимания. Но ясно может быть только одно: без обретения своего Должного родового потока человек не сможет получить в жизни ни здоровья, ни счастья, ни финансового достатка.

С Уважением, Поздняков Сергей http://www.futuretrends.ru









Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров