Главные особенности изготовления шильдиков, табличек, номерков и вывесок

Главные особенности изготовления шильдиков, табличек, номерков и вывесок

Вывески и таблички – это важные элементы рекламы. Они позволяют повысить узнаваемость компании, производят на новых клиентов хорошее впечатление относительно солидности фирмы.

Граверная мастерская предлагает своим клиентам изготовление вывесок и табличек из металла, оргстекла и пластика. Наиболее дешевыми будут таблички, выполненные из пластика, кроме того, их производство занимает меньше всего времени. Таблички их металла позволяют подчеркнуть солидность фирмы. Особое место занимают таблички для офиса. Они помогают легче ориентироваться в здании. Можно заказать изделия с номерами комнат или фамилиями сотрудников. Вот https://gravernayamasterskaya.ru/uslugi/izgotovlenie-tablichek-i-vivesok/ тут можно подробнее узнать о продукции, изготовляемой представленной компанией.

Граверная мастерская предоставляет гарантию качества на все изделия, а также четко соблюдает оговоренные сроки.

Пластиковые таблички создаются с помощью лазерной гравировки на специально подготовленной пластине, выполненной из пластика. Такие изделия отличаются большим спросом, из-за их привлекательности и долговечности, а также сравнительной дешевизны.

Металлические таблички создаются с применением метода сублимации. Данная технология позволяет наносить любые изображения и надписи. Такие модели надежны, выглядят очень красиво, но имеют большую стоимость по сравнению с пластиковыми аналогами.

Срок изготовления табличек зависит от сложности работ. Данный процесс обычно занимает не более трех дней. Кроме того, возможно срочное изготовление изделий, по предварительной договоренности.

Стоимость представленной услуги зависит от материала, размера, а также сложности наносимого рисунка на заготовку.

Граверная мастерская также предоставляет услуги по изготовлению шильдиков. Они представляют собой маленькие таблички, которые используются при декорировании сувениров, подарков, для маркировки различного оборудования. Компания занимается изготовлением декоративных и промышленных шильдиков из нержавейки и латуни. Срочная гравировка позволяет за 15 минут нанести любую надпись или изображение на табличку.

Также граверная мастерская занимается изготовлением номерков. Они просто необходимы для гардеробов в школах, театрах, музеях, ресторанах и концертных залах. Номерки могут иметь различную форму и изображение. Данные изделия изготовляются из латуни, оргстекла, нержавейки и пластика. Дизайн номерков утверждается заказчиком.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров