На что обратить внимание при выборе парусной школы

На что обратить внимание при выборе парусной школы

На сегодняшний день главной проблемой нашей жизни является отсутствие профессионалов во многих сферах деятельности. Поэтому обучение должно проводиться по принципиально новым смехам.

Если вы хотите научиться яхтингу, стоит очень тщательно выбирать подходящую школу.

Обучение данной профессии должен осуществлять человек, который безукоризненно подготовлен в области яхтенного мореплавания, а также хорошо владеет основами педагогического мастерства. Например, на интернет ресурсе http://go-og.ru/ можно узнать о подобной школе, которая обладает следующими преимуществами:

1) руководитель школы имеет профессиональное педагогическое, управленческое и морское образования. Он обладает тридцатилетним опытом преподавания и продолжает работать над повышением квалификации всего инструкторского состава.

2) профессиональные инструктора и преподаватели, достаточное число учебных классов, для проведения занятий по любому удобному для учеников графику. Кроме того, есть возможность групповых и индивидуальных курсов с выездом даже за рубеж.

3) собственный флот школы состоит из одной моторной яхты и трех парусных. Он позволяет организовать интенсивную интересную практику с длительными переходами (100 мильными) по открытому морю, а также со сменой яхт.

4) методически выверенная система практического обучения, которая происходит в одной акватории. Это обеспечивает отработку всех элементов стандартного обучения, независимо от непредвиденных ситуаций и капризов погоды.

За десять лет своей работы, данная парусная школа подготовила около тысячи яхтенных капитанов. Сегодня они успешно управляют чартерными и собственными яхтами.

Флот представленной школы расположен в Черногории. Въезд на территорию данной страны является безвизовым для российских граждан, что значительно упрощает прохождение практики. Красивая природа, исторические места, чистота Адриатического моря позволяют сделать уроки не только познавательными, но и приятными.

Начиная с 2010 года, яхтенная школа проводит практику по новой схеме, которая основана на смене яхт и интенсивном продолжительном тренинге на первой неделе. Благодаря этому наши курсанты получают высочайшее качество подготовки.

Стандартная программа в школе дополнена практическими элементами, которые предоставляют дополнительные знания, опыт, необходимые для самостоятельного плавания.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров