Сопровождение сделок с земельными участками

Сопровождение сделок с земельными участками

На сегодняшний день в Российской Федерации наблюдается парадоксальная ситуация, когда происходит совершенствование законодательства на фоне высокого уровня мошенничества и качественно продуманных махинаторских схем.

Любые сделки, связанные с большими финансами, сопровождаются попытками обмана. В первую очередь, в качестве наиболее рискового сегмента следует выделить недвижимость и землю.

Для того, чтобы максимально абстрагироваться от мошенников и защититься от потери крупной суммы денег, необходимо обращаться за юридической помощью. Грамотные юристы являются единственным гарантом того, что сделка будет заключена удачно.

Преимущества сотрудничества с нами

Наша организация предлагает юридические услуги по сопровождению сделок, связанных с продажей земли и недвижимости. Содружество Земельных Юристов работает в данной сфере много плодотворных лет. Все деловые переговоры от начала и самого конца ведутся нами, мы гарантируем сопровождение сделки с недвижимостью http://zem-advokat.ru/practice/item/soprovozhdenie-sdelok-s-zemelnymi-uchastkami/ под ключ. Для того, чтобы уберечь себя и собственные финансы от мошенников, существует единственный путь – обратиться в нашу компанию.

Мы зарекомендовали себя на данном рынке как профессионалы и мастера своего дела. Наша организация имеет большую судебную практику в отношении сопровождения сделок с землей и недвижимостью. Территориально мы находимся в Москве.

Многие люди игнорируют подобные организации ради сохранения некоторой суммы денег и экономии. Однако, данная экономия иногда в конечном счете оборачивается большими проблемами и финансовыми потерями.

Услуги, предоставляемые компанией

Наши земельные адвокаты представляют следующие услуги:

  • Сопровождение сделки с недвижимостью;
  • Сопровождение сделки с земельными участками;
  • Сбор и обработка всего перечная документации;
  • Юридический анализ документации;
  • Участие при переговорах с потенциальными покупателями;
  • Участии при заключении договора на продажу.

Прочие услуги и юридическая помощь

Более того, помимо вышеперечисленных услуг, наши земельные юристы занимаются разработкой юридических схем, которые позволят совершить наиболее выгодную сделку с точки зрения налогообложения и соответственной экономии полученных денег. Более подробную информацию об услугах, а также много полезной информации в юридической тематике найдете на сайте zem-advokat.ru

Также организация Содружество Земельных Юристов компетентна в вопросах, когда одна из сторон желает оспорить права на недвижимость в судебном порядке


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров