Преимущества военной ипотеки в Краснодаре

Преимущества военной ипотеки в Краснодаре

Популярность военной ипотеки в последние годы стремительно увеличивается. Почему многие военнослужащие решают стать участниками накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения?

Приобретение недвижимости – это оптимальный способ вложения денежных средств, эффективность которого проверена годами. Ему отдают предпочтение не только гражданские лица, но также многочисленные военнослужащие, накопившие определенную сумму. В последнее время все более распространенной становится покупка жилья без привлечения ипотечного кредита. Каковы основные преимущества представленного решения?

Военная ипотека купить в краснодаре http://www.voenpereezd.ru/novostroyki-po-voennoy-ipoteke-v-g-krasnodar/ недвижимость позволяет по доступной стоимости. На сегодняшний день целевой жилищный займ дает возможность военнослужащему получить небольшой бюджет на покупку квартиры либо дома. В то же время в соответствии с условиями накопительно-ипотечной системы он не будет обременен переплатами по кредиту. После совершения сделки средства будут по-прежнему поступать на именной счет, а не использоваться для погашения кредита и процентов по нему. Еще одним преимуществом этого варианта становится покупка жилья на начальном этапе строительства, что становится гарантией существенной экономии средств. Приобретенную недвижимость следует рассматривать как превосходный объект инвестирования. Ее стоимость после сдачи объекта в эксплуатацию значительно увеличивается, что поможет получить серьезный доход в случае продажи.

Посетив сайт www.voenpereezd.ru, военнослужащие могут убедиться в том, что военная ипотека совершенно бесплатна. Покупателю не придется тратить средства на подбор недвижимости, оформление всей соответствующей документации, необходимой для государственной регистрации. Примечательно, что организация технической возможности перевода средств с именного накопительного счета не требует дополнительных затрат.

Если говорить о недвижимости в Краснодарском крае, то она является чрезвычайно популярной среди военнослужащих. Современные жилые комплексы предлагают покупателям качественное жилье класса «Эконом», «Комфорт» и «Бизнес» по привлекательной стоимости. В частности, в 2016 году участников военной ипотеки ждут выгодные предложения, обусловленные уменьшение потребительского спроса в сочетании с сохранением динамики ввода в эксплуатацию новостроек. Благодаря вынужденному снижению стоимости квадратного метра жилплощади военнослужащие смогут приобрести краснодарскую недвижимость по желаемой цене без лишних переплат.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров