Особенности велосипедов от известных брендов

Особенности велосипедов от известных брендов

Сегодня велосипеды успели завоевать сердца множества людей независимо от их возраста.

Они являются не просто спортом и развлечением, велосипед – это экологичное полноценное средство передвижения, которое поможет добраться до учебы или работы. Он является невероятно удобным и доступным для каждого человека. Наибольшую популярность сегодня получили модели, предназначенные для города. Приобрести качественный велосипед по доступной цене можно в интернет магазине Rollmaster. Здесь каждый сможет найти модель согласно своему образу жизни и увлечениям – от круизеров до экстремальных двухподвесов.

В представленном магазине продаются модели от известнейших брендов, таких как Trek, Stels, Merida, Haro, Giant и др.

Бренд Stels был создан более десяти лет назад. Сегодня он входит в число лидеров по продажам на территории России.

Велосипеды Стелс http://www.rollmaster.ru/shop/velo/Stels/ – это транспортные средства, которые полностью адаптированы к условиям современного дорожного движения. Высокое качество конструкции достигается благодаря применению европейских технологий. Безупречный внешний вид моделей STELS и доступная стоимость привлекает покупателей, которые хотят передвигаться по горным дорогам и в условиях крупных мегаполисов.

Компаний Trek входит в число лидеров в области проектирования и изготовления велосипедов. С 1976 года бренд выпускает экологичные высококачественные модели, предоставляемые полную свободу передвижения. Среди преимуществ продукции от компании Trek можно выделить следующие:

- высокое качество. Данная особенность достигает благодаря использованию качественных материалов. Все велосипеды Trek http://www.rollmaster.ru/shop/velo/Trek/ имеют пожизненную гарантию;

- большой модельный ряд. Компания изготовляет велосипеды для всех категорий покупателей, различного класса и стоимости. Здесь вы найдете модели для спортсменов и обычных прогулок;

- применение современных технологий. Для изготовления рамы используется алюминий и карбон. Увеличение параметров легкости и прочности велосипедов достигается благодаря технологии тройного баттинга и гидроформинга.

Еще одной компанией, производящей качественные велосипеды, является Merida. Она была основана в 1972 году. Представленная организация изначально была маленьким магазинчиком запчастей, через несколько лет компания наладила экспорт деталей во все уголки мира и затем создала свое производство велосипедов различных классов. На сегодняшний день велосипеды Merida http://www.rollmaster.ru/shop/velo/Merida/ продаются в семидесяти странах мира. Продукцию представленной компании используют победители престижных соревнований.


Другие материалы по теме:
Товары
Товары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров