На что обратить внимание при выборе детской коляски

На что обратить внимание при выборе детской коляски

На сегодняшний день на рынке представлен широкий выбор колясок. Поэтому очень трудно выбрать действительно комфортную и качественную модель для своего малыша. В представленной статье мы расскажем, на что обратить внимание при покупке средства передвижения для детей.

Приобретать коляски необходимо исключительно в специализированных магазинах, здесь вы сможете найти качественную, экологически чистую продукцию по приемлемой цене. «Всё для мамы и малыша» - это интернет-магазин детских товаров Москва http://vdmim.ru, здесь можно найти широкий ассортимент колясок, а также других товаров необходимых для молодых мам и их детей.

В первую очередь, нужно заранее разобраться с несколькими моментами: сезон, в который планируется использовать коляску, максимальная сумма, которая предусмотрена семейным бюджетом на данную покупку, а также частота эксплуатации и состояние дорог в местах предполагаемых прогулок.

Основываясь на перечисленных пунктах, будет гораздо проще приобрести коляску, которая идеально подойдет для вас. Например, большие колеса дают прекрасную амортизацию, хорошо справляются с бездорожьем, снежными заносами, высокими бортиками. Модели с колесами, имеющими маленький диаметр, лучше маневрируют, благодаря этому коляска легко проедет мимо припаркованных возле подъезда автомобилей, по узким рядам супермаркета. Таким образом, зная близлежащую местность, молодые родители смогут сделать правильный выбор.

Следует помнить, что начиная с 6 месяцев, ребенок начнет вставать, немного позже – пробовать делать свои первые шаги. В данный момент классическая коляска станет не нужна, ее заменит прогулочная, сидячая модель. Еще не так давно необходимо было совершать двойную покупку, на сегодняшний день данная проблема решена, на рынке представлен широкий ассортимент колясок-трансформеров, которые выполняют функции и классического, и прогулочного варианта. Кроме того, в сложенном состоянии подобная коляска будет занимать гораздо меньше места, по сравнению со стандартной.

Стоит помнить, что если ваш ребенок появился на свет зимой, тогда понадобится теплое одеяло и комбинезон. Таким образом, места в коляске должно хватить как для ребенка, так и для теплой одежды. Необходимо приобретать модели с большой просторной люлькой, чтобы ребенку было просторно внутри. Еще один важный показатель жесткость люльки. Обычно она изготовляется из пробки или пластика. В данном случае мы советуем ориентироваться на качество, а не на низкую стоимость.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров