Главные преимущества часов Слава

Главные преимущества часов Слава

Существуют такие марки часов, которые знакомы каждому человеку, например, часы Слава.

Еще в советское время они пользовались большой популярностью и были в каждом доме. Данный аксессуар всегда считался великолепным подарком, сочетающим в себе точность, высокое качество и приемлемую стоимость.

Стоит отметить, что популярность часов Слава выходила далеко за пределы их Родины. Особенно горячо часы ценили в Польше и соседних странах СССР, экспорт продукции достигал более 50%.

Бренд был создан в 1924 году на Втором Московском часовом заводе. Изначально данные аксессуары были рассчитаны на обычных жителей СССР. В то время купить часы Слава мог практически каждый гражданин страны. В середине 50-х годов ассортимент представленных аксессуаров пополнили модели наручных часов, предназначенные для женщин. Немного позже к модельному ряду часов Слава добавились механические, кварцевые, карманные, наручные часы, а также будильники и настенные модели.

На сегодняшний день данный завод перешел в собственность частной фирмы. Бренд продолжает развиваться, при изготовлении продукции используются инновационные технологии, а дизайн соответствует современным веяниям моды. Благодаря этому часы Слава, выпускаемые сегодня, отличаются высочайшим качеством и относятся к элитным моделям.

Вся продукция данного бренда оснащена уникальными механизмами, которые были разработаны на базе лучших моделей японского производства. Кроме того, часы оснащены высокопрочным стеклом и надежным корпусом.

Несколько раз, в Брно и Лейпциге, часы представленной марки удостаивались золотых медалей и почетных премий, которые подчеркивают высокий уровень продукции.

Сегодня часы Слава имеют уже столетнюю историю, своим качеством они совершенно не уступают существующим мировым стандартам. Благодаря высокому качеству и совершенному дизайну часы пользуются большой популярностью среди людей различных возрастов, национальностей и полов. К сожалению, на сегодняшний день создается множество подделок на часы Слава, которые значительно уступают оригиналу по внешнему виду и качеству. Такие модели имеют непродолжительный срок службы и не всегда могут похвастаться правильной работой. Поэтому очень важно приобретать часы у проверенных компаний, которые давно существуют на рынке и имеют множество отзывов благодарных клиентов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров