Где можно выгодно купить источники света?

Где можно выгодно купить источники света?

Компания «Сила Света» является представителем мировых лидеров в области осветительного оборудования: Osram, General Electric, Sylvania. Перечисленные компании изготовляют широкий ассортимент высококачественных ламп, а также занимаются разработкой инновационных продуктов в сфере освещения.



Компания «Сила Света» является представителем мировых лидеров в области осветительного оборудования: Osram, General Electric, Sylvania.

Перечисленные компании изготовляют широкий ассортимент высококачественных ламп, а также занимаются разработкой инновационных продуктов в сфере освещения. Ознакомиться со всеми источниками света, предложенными компанией «Сила Света» можно перейдя по ссылке http://sila-sveta.com.ua/product-category/istochnik-sveta/. Сотрудники фирмы проконсультируют вас относительно применения, цены и наличия товаров. Для приобретения ламп оптом следует обратиться в отдел продаж.

Среди товаров можно найти лампы накаливания (рефлекторные и галогенные), газоразрядные (металлогалогенные, натриевые, ртутные), люминесцентные, LED.

Все товары соответствуют характеристикам указанным производителям, а также критериям энергоэффективности, и показателям экологической безопасности.

Широкий ассортимент товаров на сайте смогут оценить потребители осветительных источников общего назначения, а также специалисты узких направлений деятельности и отраслей промышленности.

Например, на сайте компании «Сила Света» вы найдете лампы для фотооптики, шоу и киноиндустрии, аэродромов, медицины, тепличных хозяйств, аквариумов. А выбрать подходящий экземпляр помогут менеджеры отдела продаж и технические специалисты фирмы.

Для сценического, студийного света есть галогенные, металлогалогенные, люминесцентные, компактные люминесцентные лампы. Для проекторов – галогенные, оснащенные дихроичными отражателями и капсульные низковольтные.

Для освещения открытого пространства используются линейные галогенные источники света. Для освещения витрин торговых помещений компания предлагает PAR. Такие устройства совмещают в себе функции светового прибора и лампы. Они используются в театральном освещении, сфере развлечения.

Это далеко не полный перечень продукции, представленной в данном интернет магазине. Компания «Сила Света» поможет каждому найти необходимую лампочку.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров