Где выгодно приобрести домофон и оборудование для приема телевидения?

Где выгодно приобрести домофон и оборудование для приема телевидения?

Компания SATMASTER была основана еще в 2006 году. Сегодня она обладает большим опытом работы.

Ее сотрудники стремятся предоставлять высочайший уровень обслуживания каждому клиенту. Компания предлагает большой ассортимент домофонов от известных брендов, например, Kocom, Commax, а также Slinex. Если вам также необходима установка домофона, цена на http://satmaster.kiev.ua/?show_aux_page=59.

Видеодомофон – это устройство, которое гарантирует удобство доступа в рабочее помещение или в дом. Кроме того, вход гостей в квартиру также будет продуманным: прежде чем впустить человека, вы сможете его внимательно рассмотреть на специальном мониторе, а также в случае необходимости сделать фотографию, сохранив ее в памяти устройства.

Домофоны подразделяются на две главные группы: видео- и аудиоустройства. Аудиодомофоны наиболее привычные модели, которые ограничивают доступ нежелательных гостей к вам в квартиру. Определить, кто именно пришел, можно только с помощью голосового общения. Видеодомофон является более усовершенствованным устройством, он позволяет поговорить с пришедшим и увидеть его. Данная особенность достигается благодаря камере видеонаблюдения, установленной на панели вызова и монитору, который транслирует изображение. Кроме того, к видеодомофону можно подсоединить несколько панелей вызова или мониторов. Это будет особенно актуально для загородного дома или большой организации. К видеодомофону также можно подключить стационарные видеокамеры, свою технику, например планшет или смартфон и управлять различными функциями, даже находясь далеко за пределами дома. Данное оборудование позволяет делать фото, записывать видео, хранить информацию и управлять домашней электроникой.

Компания SATMASTER также предлагает своим клиентам качественное оборудование для приема эфирного, кабельного и спутникового телевиденья. Например, спутниковые ресиверы от известных компаний orton, openbox, amiko, galaxy innovationsе, а также широкий ассортимент устройств для подключения телевидения T2 стандарта.

Кроме того, компания осуществляет гарантийное, послегарантийное сервисное обслуживание оборудования для приема телевиденья. Узнать подробнее можно перейдя по ссылке http://satmaster.kiev.ua/?show_aux_page=18. Опытные специалисты компании имеют высокую квалификацию. Они осуществляют работы по модернизации, диагностике, ремонту, настройке, обновлению, установке программного обеспечения для HD, SD ресиверов, а также другого оборудования.

Главные новости

Новости партнеров