Особенности и сфера применения силиконовых браслетов

Особенности и сфера применения силиконовых браслетов

Силиконовые браслеты являются функциональными рекламными сувенирами и модными яркими аксессуарами. Они часто продаются или раздаются во время промоакций, съездов политических движений, концертов, корпоративных мероприятий.

Изначально силиконовые браслеты rubraslet.ru использовались для сбора денежных средств на различные благотворительные цели. Спустя некоторое время они превратились в идеологический товар. Люди, которые носят браслеты, демонстрируют ценности, дорогие для них. В США и Западной Европе браслеты различных цветов являются отличительным признаком, благодаря которому можно узнать своих единомышленников. Например, браслеты красного цвета носят противники курения, зеленого цвета – защитники окружающей среды, а белого – противники абортов.

Браслеты производятся из пищевого высококачественного силикона, аналогичного тому, который используется для изготовления форм для льда и выпечки. Силиконовые браслеты не теряют форму, не рвутся, являются гипоаллергенными, не боятся соленой, пресной воды, а также ультрафиолетовых лучей. Силикон по сравнению с резиной отличается высокой эластичностью и мягкостью. Он устойчив к критическим температурам, таким как -30 и 250 градусов. Благодаря данной особенности силиконовые браслеты способны выдержать условия термальных источников и бань.

Сфера применения силиконовых браслетов постоянно расширяется. На сегодняшний день они используются в качестве стильных оригинальных украшений, рекламных носителей, как средство идентификации. Кроме того, их можно применять как пропуск в сауну, бассейн, спортивный зал. Чтобы дифференцировать привилегии собственников браслетов, их изготовляют различных цветов.

Силиконовые браслеты производятся разнообразных форм и размеров. Но существуют также и стандартные категории: женские и подростковые – 180 мм, мужские – 202 мм, детские – 160 мм. На поверхность изделия обычно наносят надписи или рисунки. Они могут быть вдавленными, выпуклыми, нанесенными несмываемой краской, а также с помощью метода шелкографии.

Если вам надо привлечь внимание людей к определенной социальной проблеме, или вы планируете проведение рекламной акции – силиконовые браслеты являются беспроигрышным вариантом. Кроме того, они незаменимы для идентификации участников, посетителей, клиентов. Яркие, стильные, удобные они привлекают внимание и способны справиться с любой из представленных задач.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров