Главные преимущества велосипедов от компании Electra

Главные преимущества велосипедов от компании Electra

Круизеры – это культовые велосипеды, которые были созданы в Америке в 30-е годы.

Широкий руль, прочная рама, мягкое комфортное седло, оригинальный дизайн – это все принесло мгновенную популярность данным велосипедам. В течение лет менялись технологии производства, внешний вид круизеров, материалы. Неизменной осталась только любовь веломанов к оригинальным комфортным и эксклюзивным велосипедам.

Наиболее популярным производителем велосипедов данной категории считается американская фирма Electra. Круизеры данной марки представляют собой удачное переплетение технического совершенства и американского ретро дизайна. Превосходное качество продукции достигается благодаря использованию инновационных материалов и современных разработок.

Если вы хотите купить велосипед в Москве http://electrabike.ru, мы советуем обратить внимание на официального российского представителя компании Electra.

Компания была создана в штате Калифорния, в маленьком городе Виста в 1993 году. Сначала Bänziger основал компанию Projekt Design. В те времена производство велосипедов было направлено исключительно на спорт, модели для отдыха не создавались. Bänziger первый начал разрабатывать дизайн, объединивший в себе современные технологии, классический вид. В то время круизеры были неповоротливые и очень тяжелые. В 1993 году, он вместе с Jeano Erforth основал бренд Electra.

Главная особенность данных велосипедов – максимальный комфорт. Благодаря технологии Flat foot можно сидеть в седле с ногами, согнутыми под оптимальным углом и выпрямленной спиной. Компания отвечает за качество велосипедов, она предоставляет пожизненную гарантию на раму.

Главное преимущество круизеров Electra – удобная конструкция рамы, обеспечивающая непревзойденный комфорт в течение долгих поездок. Широкое сидение, размашистый руль, инновационная технология Flat foot помогают наслаждаться неторопливыми прогулками по городу, без чувства усталости. Если еще добавить к функциональным особенностям неповторимый дизайн, вы получите идеальный комфортный велосипед от компании Electra.

Данные круизеры представляют собой не просто двухколесное средство передвижения. Это модели с ярко выраженным, особым характером. Они способны подчеркнуть стиль и индивидуальность своего хозяина. Большое разнообразие цветов, продуманные аксессуары, элегантные изгибы способны дарить свободу самовыражения и вдохновлять.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров