Особенности наручных часов от компании Appella

Особенности наручных часов от компании Appella

Женева и Юрские горы - колыбель часового искусства.

В середине 20 века именно здесь была создана компания Appella. Сегодня она известна во всем мире. Представленные часы отличаются высочайшим качеством и доступной ценой.

Поль Глокер является основателем марки Appella. Он с детских лет увлекался различными механизмами и с легкостью их чинил. Повзрослев, Поль стал преподавателем в техническом университете. Он продолжал изучать чертежи и книги, наблюдал за тем, как работают мастера. Накопленные знания помогли ему создать собственное предприятие.

Наручные часы от компании Appella пользуются большой популярностью во многих странах мира. Кроме доступных серий, предприятие выпускает лимитированные коллекции, выполненные из золота. Кроме того, компания Appella разработала самые тонкие золотые часы, которые красуются на стенде высочайших инновационных достижений в области часового искусства в Базеле.

Компания предлагает своим клиентам механические и кварцевые часы, которые оснащены механизмами ETA и Ronda. Для изготовления устройств используются два вида стекол: сапфировое и минеральное. У большинства моделей крышка корпуса крепится с помощью винтов. Главный девиз компании – качественно, но не дорого.

Данные часы имеют доступную стоимость, несмотря на то, что они изготовлены в Швейцарии с применением современных материалов и технологий. Подчеркнуто качественные и стильные, они привлекают покупателей тем, что выглядят не хуже, чем часы люксовых марок.

Каталог часов от компании Appella представлен множеством разноплановых коллекций. Женские, мужские часы изготовлены в соответствии с классическими традициями высочайшего качества.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров