Эффективная реклама в интернете

Эффективная реклама в интернете

Сервис интернет рекламы, который предназначен для поиска организаций, интересных мест, проходящих акций, действующих скидок в Москве, а также Московской области.

Возможности, которые встроены в функционал ресурса позволяют быстро найти ближайшие рестораны, кафе, бары, клубы, супермаркеты, гипермаркеты, небольшие магазинчики, салоны красоты и многое другое. Кроме того, с его помощью можно получать свежую информацию о действующих скидках, акциях в магазинах и развлекательных заведениях Москвы и Московской области в онлайн режиме.

Реклама в Московской области – это прекрасная возможность привлечения новых клиентов, увеличения продаж, а также охвата большой аудитории для собственников предприятий и их руководителей.

Данный сервис является выгодной и эффективной рекламой любых товаров и услуг.

Предприятия, расположенные в Москве и Московской области, могут разместить свою рекламу на сервисе на наиболее выгодных условиях.

Сотрудниками сервиса были разработаны и реализованы следующие рекламные продукты:

- рекламная кампания «Событие»:

- баннерная реклама;

- рекламная кампания «Место».

Сервис постоянно развивается и совершенствуется, расширяя возможности рекламы для ваших услуг и товаров.

Фирма использовала новый подход к созданию рекламной кампании. Для того чтобы подать свое объявление, заявить о действующей скидке или акции, собственном ресторане или магазине необходимо просто зарегистрироваться на интернет ресурсе компании в качестве рекламодателя и заполнить карточку о своей компании. Далее необходимо добавить контакты, описание, поместить фотографии. После этого можно создавать событие, описывать условия проведения акций и порядок предоставления скидок. После быстрой модерации, необходимо оплатить рекламную кампанию. Оплата возможна с помощью банковской карты, безналичного перевода или электронных денег. Таким образом, вся процедура запуска рекламы обычно занимает менее 30 минут.

Если у клиента возникают вопросы относительно создания рекламной кампании, он может обратиться за помощью к специалистам сервиса. Сотрудники с радостью ответят на все вопросы, помогут настроить, запустить рекламу, а также оптимизировать контент с целью повышения показателей эффективности.

Современный подход к поиску мест и событий, позволяет легко найти вашу информацию о скидках, заведения и акциях в интернете.

Таким образом, сервис является самой выгодной и эффективной площадкой для рекламы акций и скидок. С ним ваша реклама достигнет нового уровня рентабельности.


Другие материалы по теме:
IT & Интернет
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров