Ново-люберецкое кладбище

Ново-люберецкое кладбище

В данной статье мы хотим рассказать вам о Ново-люберецком кладбище.

Он находится в Люберцах. Кладбище было создано в 1973 году. Здесь хоронят жителей столицы и Московской области. Представленный погост самый большой и востребованный среди жителей Москвы. Кладбище открыто для захоронений.

Ново-люберецкое кладбище

Здесь доступны оба варианта захоронения: в урне и гробу.

Стоимость захоронения

Место предоставляется бесплатно. Платными являются только сопутствующие услуги, такие как копка ямы и благоустройство территории. В некоторых случаях можно сделать родственное захоронение, если позволяется санитарный срок. Также можно купить участок на Ново-люберецком кладбище для организации родственного захоронения. Узнать более подробную информацию о кладбище можно на его официальном сайте.

Особенности территории кладбища

Ново-Люберецкое кладбище всегда находится в чистоте, территория ухоженная.

Администрация некрополя делает все, для поддержания места в идеальном состоянии. При входе на кладбище можно увидеть схему территории. Оставить личный транспорт можно на просторной стоянке. О стоимости услуг можно узнать на официальном сайте или у администрации Ново-люберецкого кладбища. Стоимость зависит от выбранного места и необходимых услуг по благоустройству. На территории кладбища есть все необходимое: мусорные контейнеры, емкости с водой, а также уборочный инвентарь. В гранитной мастерской на кладбище можно заказать изготовление и установку памятника и оградки. В мастерской работают опытные специалисты, поэтому все заказы выполняются четко в установленные сроки. На кладбище предлагается большой выбор типовых решений. Для изготовления памятников используется качественный гранит и мрамор.

Как добраться до кладбища

Ново-люберецкое кладбище отличается удобным расположением. Добраться до него можно с помощью общественного транспорта или личного автомобиля. Ознакомиться с подробной схемой проезда к погосту можно на его официальном сайте. От кладбища до Москвы всего двадцать пять километров.

Если вы хотите добраться до Новорязанского кладбища на общественном транспорте, для начала необходимо доехать на метро до станции «Котельники», дальше на автобусе. От остановки автобуса до кладбища всего пятьсот метров.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров