Метафизика гармоничных отношений мужчины и женщины. Часть 2

Метафизика гармоничных отношений мужчины и женщины. Часть 2

Продолжение ранее опубликованной статьи.





Первая часть - http://www.kremlinrus.ru/article/367/53191/

5. Важным этапом на пути построения счастливой жизни и отношений являются наши настройки. Их несколько, но все они одинаково важны для нас. Без них мы не получим резонансных значений, а значит не будет Должного звучания.

5.1 Инь и Ян

Определяет баланс мужской и женской составляющей энергии человека. Только их баланс даёт человеку гармонию и устойчивость. Женщине, в структуре которой преобладают янские энергии, сложно будет построить гармоничные отношения с мужчиной.

5.2 Брать и Давать

В этой настройке важно находиться на середине, без завалов в ту или иную сторону. Крайности схожи и они гарантируют человеку страдание. Без гармонии человек не обретёт счастье, а позиция все время брать или отдавать - разрушительна в своей основе.

5.3 Скорость и Частота

Мы все представляем собой небесные тела, двигающиеся по заданой траектории движения. А у каждого небесного тела есть частота и скорость движения. Эти параметры так же влияют на состояние гармонии в нас самих. Нарушение скоростных параметров сразу сказывается на общем восприятии жизненных процессов, удовольствие жизни ускользает от нас. Мы можем делать все правильно, но на выходе не получать так необходимого нам состояния спокойствия и удовлетворённости. Нарушение параметров частоты стразу сказывается на сексуальной совместимости партнёров. А без гармонии в сексуальной сфере сложно представить счастливые отношения. Важно стремиться к эталонным значениям скорости и частоты.

Все эти настройки можно восстановить и поправить. Важно здесь понимать глубинный вектор каждой из них. Современная жизнь человека протекает интенсивно и проходит на больших скоростях. Наши настройки требуют от нас регулярной коррекции и балансировки.

6. Мощные энергетические удары со стороны "доброжелателей" могут послужить препятствием для счастливых и прочных отношений. Удар здесь сразу сбивает все настройки нашего существа, а без их баланса мы сразу теряем гармонию и ощущение счастья. Если удар очень сильный, начинаются различные соматические расстройства без видимых причин: головные боли, что- то с животом, часто " слетает" мочеполовая система.

Если не принять вовремя необходимых мер, то сторонний энергетический удар может надолго вывести нашу систему из равновесия и причинить массу неудобств. Проблема здесь в том, чтобы его правильно сегментировать и принять необходимые меры. Только для этого нужно уметь хорошо видеть Пространство и понимать его Законы.

Стоит отметить, что многие удары имеют тематическую окраску. Например, чтобы девушка не смогла устроить свою личную жизнь. И тогда это совсем другая история. И без помощи специалиста здесь уже не обойтись. Здесь мы можем уже говорить о "проклятиях", которые могут передаваться из поколения в поколения. И если эту программу не закрыть, все остальные действия будут ничтожны.

7. Энергетической ловушкой на пути девушки может стать специфическая ситуация, когда симпатичный молодой человек сделал ей предложение руки и сердца, а девушка отказалась. Причины отказа здесь не имеют особой роли. Важно другое, если в сценарии девушки это было прописано как Должное, а девушка его поломала, тогда для девушки начинается совсем другая жизнь. Как правило, жизнь устраивает для этой девушки настоящий ад, пока она не осознаёт и не поймёт свои ошибки. Выйти из этой ситуации без помощи специалиста бывает очень сложно. Здесь все дело во времени: решить ситуацию на одном приёме у специалиста, или растянуть её на годы.

8. Для построения гармоничных отношений очень важно, чтобы желание у человека было искренним, а стремление обрести счастливую жизнь - сильным. На этом пути будет много препятствий и ловушек и их необходимо все пройти. Без сильного устремления и веры в свои силы можно очень быстро потерять надежду и веру в себя.

Многие преуспевающие женщины в больших городах привыкают к своему образу жизни, где мужчине отводится эпизодическая роль. И это входит в глубинную привычку. И со временем менять образ жизни и привычки становится страшно. Но гармония в широком смысле этого слова предполагает парное взаимодействие. И за этим образом жизни всегда скрываются наши "милые программы", которые не позволяют нам раскрыть свой потенциал. Это же касается и мужчин, не желающих выстраивать долгосрочные отношения. Свобода воли всегда предполагает ответственность и вектор действия. Многие годами вынуждены ходить по кругу своего сценария, где главную роль играет не желание перейти ограничительную черту своего образа жизни.

Знание и понимание Пространства и его Законов, может сильно упростить наш жизненный путь и движение к заветной цели. Знание - это всегда Сила, важно чтобы мы смогли правильно распорядиться возможностями, которыми нас щедро одаривает жизнь.

С Уважением, Поздняков Сергей


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров