Изготовление медалей на заказ

Изготовление медалей на заказ

Как думаете, без чего не может обойтись ни одно спортивное мероприятие? Конечно же, без всевозможных наград. Будь-то серьезные соревнования или школьная зарница, в каждом событии должны быть медали, которые обозначат победителя и принесут радость победы заслужившим её.

Любые медали могут изготовляться как по индивидуальному дизайну, так и по предложенному эскизу. Одним из основных лидеров на рынке изготовления медалей в Москве является компания АЯ - http://ay-company.ru/ay_catalog/medali/. В своей практике они имеют огромное количество успешно завершенных проектов. Среди других их отличает:

  • Пунктуальность. На каждый отдельный заказ выставляются свои сроки и благодаря высокой скорости выполнения, изготовление производится ещё до конца отведенного времени.
  • Гарантированное качество конечной продукции. Благодаря доскональному отбору поставщиков и партнеров, компания способна обеспечить производство на высочайшем технологическом уровне с использованием только высококачественных материалов.
  • Индивидуальность. Для каждого клиента специалисты компании АЯ производят анализ характера мероприятия или события, для которого будут изготовлены медали. Берут во внимание все пожелания клиента и, при необходимости и желании, способны подсказать, направить, дать совет.

В своей практике компания АЯ применяет следующие технологии:


  • Штамповка. Этот метод позволяет изготовить сравнительно большие объемы за меньший промежуток времени. Является бюджетным вариантом, но если заказывать у проверенного производителя, то на качестве конечной продукции никак не скажется.

  • Литье. Применяется в случаях, когда необходимо получить медаль довольно высокого качества. Цены на такой метод, естественно, дороже, но и зависимость цены-качества конечной продукции будет пропорциональна затраченным средствам и усилиям.
  • Гравировка. Данный технологический метод используется при необходимости нанести на поверхность медали однотонное или цветное эмалированное изображение.

При декорировании учитывается множество дополнительных особенностей процессов и технологий, которые повлияют на будущий вид медали. Так, например, вы можете выбрать, будет ли эмалирование глянцевым, зеркальным или матовым. При желании можно даже заказать инкрустацию драгоценными или полудрагоценными камнями. Другими словами, конечный вид детали ограничивается лишь желаниями и возможностями заказчика.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров