Липосакция – ускоренное уменьшение объемов

Липосакция – ускоренное уменьшение объемов

Заснуть и проснуться стройной красавицей – мечта каждой женщины, особенно накануне важных событий: дня рождения, свадьбы лучшей подруги, новогоднего корпоратива.

Кто-то начинает готовиться к событию задолго, а кому-то за месяц нужно привести тело в порядок. Естественно, чудес не бывает и для обретения стройной, подтянутой фигуры необходимо приложить множество усилий, на которые будет потрачено много времени. Но ускорить и облегчить процесс обретения фигуры-мечты можно. Этому поспособствует прохождение курса аппаратной липосакции.

Аппарат один – выгод много

Для многих такое понятие как безоперационная липосакция является новинкой. Однако данный метод широко практикуется во всем мире, и подтвердил свое реноме безопасного и эффективного средства борьбы с чрезмерными объемами тела, целлюлитом и дряблостью кожи.

Столь высокая оценка результата получена не зря. Метод действительно дает результаты, сравнимые лишь с хирургическим способом удаления жировой ткани. При этом его действие несравнимо мягче, комфортней и безопасней.

Главный разработчик и производитель аппаратов для проведения процедур неинвазивного липолиза – брэнд Эксилис – позаботился о том, чтобы за сеанс можно было получить как можно больше выгод. Совместив в одном аппарате волны различной природы: ультразвуковые и радиочастотные, производитель сумел добиться того, что действие аппарата не только разрушает клетки жировой ткани, которые физиологически не восстанавливаются, но и способствует тому, что клетки эпидермиса начинают более активно вырабатывать белок коллаген.

Сеансы проходят в обстановке полного комфорта для пациента. Врачу остается только плавно водить над поверхностью тела клиента рукой-насадкой аппарата и реагировать на сигналы, подаваемые им. Звуковые и световые сигналы значительно облегчают работу специалистам и обеспечивают безопасность пациентам от перегрева и неправильного распределения энергии по площади обрабатываемой зоны.

Сигналы производит встроенная в оборудование система контроля, которая, сверяя показатели температурного датчика, присутствующего в аппарате с заданными параметрами, извещает о том, что соответствие данных нарушено. Врач после сигналов корректирует работу техники.

Быстрый результат

Пациент в процессе сеанса ощущает исходящее из насадки тепло и никакой боли, покалывания, жжения. После окончания сеанса у некоторых остается покраснение, но и оно проходит менее чем за час.

Для получения эффекта необходимо пройти несколько сеансов. Однако результаты становятся заметными уже после первого сеанса. Для того чтобы более наглядно проследить положительную динамику, можно замерить объемы зоны, подвергающейся обработке, до начала сеанса и сравнить их с теми размерами, которые будут зафиксированы после его окончания. Также можно увидеть, насколько результативен пройденный курс.

Сделать процесс расщепления жировой ткани еще более быстрым можно, подключив к терапии антицеллюлитный массаж и обертывания. Неинвазивная липосакция в Киеве http://www.goravsky.ua/korrektsiya-figury/rf-lipolis-exilis-elite/ предлагается многими салонами. Выбор для клиентов получается достаточно сложным. Ориентироваться следует на репутацию клиники, опыт ее специалистов и современность технического оснащения.

При расчете бюджета курса процедур нужно учесть то, что их понадобится не менее шести. Также понадобятся дополнительные затраты на сопутствующие процедуры. Кроме этого приобретать ничего не придется, поскольку кроме избыточного количества воды пациенту ничего не понадобится. Данный вид липолиза полностью вписывается в жизненный цикл человека, не изменяя его.







Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров