Пластиковые окна - оптимальный выбор

Пластиковые окна - оптимальный выбор

Пластиковые окна нужно заказывать в солидной компании с хорошей репутацией. Подобные фирмы занимаются производством и установкой конструкций на протяжении многих лет и дают гарантию на свою работу

Каждую осень утеплять рамы и периодически заделывать в них щели – достаточно непривлекательная перспектива. Хотите избежать этих мероприятий – просто поменяйте деревянные оконные конструкции на системы ПВХ. Их стоимость стала вполне доступной, а качество – выше всяких похвал. Сейчас установка пластиковых окон http://www.plastikovieokna.org/service/?ContentId=33 занимает всего несколько часов, а преимущества этих систем не ограничивается лишь их привлекательным внешним видом и простотой обслуживания.

Преимущества пластиковых окон – важно знать

Металлопластиковые оконные конструкции обладают огромным количеством преимуществ. Это:

  • долговечность. Производитель дает на конструкции ПВХ сорокалетнюю гарантию, но пластиковые окна не изменят своих характеристик гораздо дольше;
  • эстетичность. Системы ПВХ удачно вписываются в любой из существующих архитектурных стилей, ведь профили могут иметь разные цвет и форму;
  • герметичность. Конструкции прекрасно защищают помещения от пыли, обладают хорошими теплоизоляционными и звукоизоляционными характеристиками;
  • простой уход. Удаление загрязнений с рам и стеклопакетов не станет проблемой, для этого используются привычные бытовые средства.

Как выбрать пластиковые окна? Предельно просто!

Если вы решили поменять старые деревянные конструкции на современные металлопластиковые системы, то заказывать их необходимо исключительно в компании, которая имеет хорошую репутацию. В этом случае вы можете рассчитывать на то, что системы будут изготовлены из качественного профиля, произведенного известным брендом, стеклопакет будет отвечать всем заявленным характеристикам, а монтаж будет проведен с соблюдением общепринятой технологии.

Последний момент особенно важен, ведь именно от того, насколько правильно установлены конструкции зависит не только срок их службы, но и надежность, и простота эксплуатации. Компании, производящие и устанавливающие пластиковые окна недорого в Москве http://www.plastikovieokna.org/, всегда дают гарантию на свою работу. Плюс, клиентам в обязательном порядке предоставляют сертификаты качества.

Выбирая оконную конструкцию, помните о том, что она должна обязательно оснащаться качественной (надежной) фурнитурой. От этого зависит не только срок службы всей системы, но и ваша безопасность. Профессионалы всегда дают совет изначально отдавать предпочтение противовзломному варианту. Стоимость всей конструкции от этого повысится всего на несколько процентов, зато вы будете полностью уверены в надежности окон.

Если профиль и фурнитура выбраны, то необходимо определиться с одним из основных элементов системы – стеклопакетом. Если еще недавно компании предлагали клиентам исключительно простые стекла, то сейчас вариантов гораздо больше. Стеклопакет может быть тонированным, зеркальным, энергосберегающим, армированным. Эти качества он приобретает благодаря специальному покрытию, поэтому вы можете выбрать любой из вариантов. Наиболее востребованными являются энергосберегающие варианты. Цену на такие пластиковые окна калькулятор http://www.plastikovieokna.org/calc/ рассчитает за минуты. Их плюсы:

  • удерживают тепло. Это позволяет экономить на отоплении;
  • не пропускают в помещения ультрафиолет.

Количество створок и способ открывания – важные моменты

При заказе пластиковых окон, заранее подумайте о том, как они будут открываться-закрываться. Компании, занимающиеся производством (продажей) конструкций, предлагают варианты с распашными, откидными, поворачивающимися створками. Обратите внимание на то, чтобы имелась возможность ставить окно на проветривание. При заказе большого количества конструкций, очень внимательно рассчитайте количество глухих и открывающихся окон.







Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров